Jump to content

Recommended Posts

Ежегодный конкурс красоты: Мистер и Мисс СЦМ

 

Тип конкурса:
фотография, косплей

Задача конкурса:
Мы вновь предлагаем поучаствовать в традиционном летнем конкурсе фотографии!

В этот раз участником предстоит либо 1) создать образ любого персонажа из книги "Соболиная Королева", либо 2) создать образ любой мыши мира Рэдволла - сфотографироваться в антуражном месте и прислать фотографии! Образ складывается как минимум из трех вещей: подходящий костюм (походный плащ, ряса, средневековое платье и т.д.), фон (берег Мшистой реки, корни Барсучего Дома, пляж около Саламандастрона и т.д.) и характерная ситуация, в которой оказывался этот персонаж по сюжету книги. Если все эти три составляющие сохранены, то у вас значительно возрастают шансы на победу, потому что каждый голосующий будет оценивать не только сам антураж фотографии, но и схожесть с выбранным персонажем. 

 

В конкурсе могут принимать участие все, в том числе и те, кто уже принимал в нем участие, и даже стал победителем. Кто вам мешает сохранить корону Победителя Конкурса Красоты ещё на один год?  ;)
Напоминаем, что в 2017 году победителями стали Крыска и Мартин, в 2015/2016 - Крыска и Gonf Theer, в 2014 - Рангувар и Кузя, в 2013 - Элира и Кот, в 2012 - Элира и TakiRuSiS, в 2011 - Крыска и Кузя, в 2010 - Марисолька и Мартин, в 2009 - Крыска и Кузя, в 2008 - Листроса и Вентур, в 2007 - Саробандо и Мартин, в 2006 году - Виктория и Тираэль.


Полезные ссылки:

Мистер и Мисс СЦМ-2017

Мистер и Мисс СЦМ-2015/2016

Мистер и Мисс СЦМ-2014

Мистер и Мисс СЦМ-2013

Мистер и Мисс СЦМ-2012 (фотографии: девушки / юноши)
Мистер и Мисс СЦМ-2011 (фотографии: девушки / юноши)
Мистер и Мисс СЦМ-2010 (фотографии: девушки / юноши)
Мистер и Мисс СЦМ-2009 (фотографии: девушки / юноши)
Мистер и Мисс СЦМ-2008 (фотографии: девушки / юноши)
Мистер и Мисс СЦМ-2007 (фотографии: девушки / юноши)
Мистер и Мисс СЦМ-2006 (фотографии: девушки / юноши)


Время проведения:
11 мая - 31 августа 2018 года

Работы высылать:
redwall-fan@yandex.ru
обязательно указав в письме свой НИК!
Отметьтесь в этой теме, когда отправите фотографию.
Лимит работ от одного участника - 6 фотографий.

Победитель будет выбираться голосованием после 31 августа!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Ребята, я тут пребываю в творческих метаниях относительно конкурса и подумал, о почему бы не спросить общественного мнения? Многие наверняка видели мои фотографии с предыдущих конкурсов, посему к ним вот такой вопрос: может, у вас есть идеи, образ какого персонажа мне скосплеить в этом году? Кто из рэдволльских мышей или героев "СК" подойдет мне больше? Или, может, у вас есть пожелание-заказ на воссоздания образа персонажа с какого-нибудь фанарта?

Link to comment
Share on other sites

@Мартин

 

Или, может, у вас есть пожелание-заказ на воссоздания образа персонажа с какого-нибудь фанарта?

Оу! Оу! Оу!

*роется в артах, достает картинку*

 

f228e73d5c11.jpg

Просто зверски хочется увидеть тебя в образ Саймона - было бы очень здорово.))

Link to comment
Share on other sites

@Фортуната
Блин, это круто, я подумаю)
Только вот в рамках этого конкурса не прокатит - нужны либо мыши, либо персонажи СК.

 

@Sue the Warrior
Сама давай Вилайю)))

Link to comment
Share on other sites

@Мартин

А как тебе Гонф? По-моему из мышей самый интересный персонаж + зеленый цвет тебе идет.

Где-то у меня был красивый фанарт, искала полдня и пока не нашла(( Но, например так:

 

gonff_the_mouse_thief_by_sharpie91-d1kf8

 

gonff_and_columbine_by_dekabristmouse-d3

 

the_warrior_and_the_thief_by_dcleadboot-

 

gonff_by_demonicat.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ещё в том году хотел поучаствовать, и даже идея была, что сделать... только не получается её реализовать) Буду пробовать нынче, а если не выйдет, то тоже спрошу совета, кого можно изобразить большому дядьке? )))

Link to comment
Share on other sites

@Серый странник

А мы тебя в живую не видели, поэтому трудно судить, какой у тебя типаж и какой персонаж тебе больше подойдет ;0))

Фотку в студию!

 

Upd. Поглядел фотографии вк и думается мне, что как раз и Гонфа, и Диггза тебе бы пошло скосплеить чуть больше, чем мне)) О, еще Гуго пришел в голову, косплея на поваров у нас не было, хотя не знаю, насколько это интересно.

Link to comment
Share on other sites

@Серый странник

А мы тебя в живую не видели, поэтому трудно судить, какой у тебя типаж и какой персонаж тебе больше подойдет ;0))

Фотку в студию!

 

Upd. Поглядел фотографии вк и думается мне, что как раз и Гонфа, и Диггза тебе бы пошло скосплеить чуть больше, чем мне)) О, еще Гуго пришел в голову, косплея на поваров у нас не было, хотя не знаю, насколько это интересно.

хех, я бы сказал, на мноооого больше)))

А вот с Гонфом.... кажется, у меня есть крутейшая идея!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

ИТОГИ КОНКУРСА КРАСОТЫ "МИСТЕР И МИСС СЦМ-2018"

 

 

В этом, 2018, году корона Мисс Страны Цветущих Мхов переходит к Ро Де Фокс (образ: Буря Чайкобой)

 

ro_mariel_5.jpg

 

 

А корона Мистера Страны Цветущих Мхов сохраняется у Мартина (образ: скаут Лиам)


martin_liam_5.jpg

 

 

Поздравляем победителей!

Link to comment
Share on other sites

Стихи моих друзей
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By Темка для имен и названий
      РИСУНКИ УЧАСТНИКОВ
       
      → #1 Куничка
      Вилайя
       
      → #2 MUS
      Мамзиллия О'Чаббакач
       
      → #3 Nipwort
      Звилт Серая Тень
       
      → #4 Фортуната
      Диггс │ Звилт │ Фамбрил и Толлум
       
      → #5 Летний Мак
      Флиб │ Диггз │ Баклер Кордайн
       
       
      Напоминаем, что в этот раз работы участников выставляются инкогнито, а имена авторов будут опубликованы уже после окончания голосования. В связи с этим, пожалуйста, не указывайте имена авторов в своих комментариях. Не голосуйте за себя и обязательно не забудьте аргументировать свой выбор ниже и указать за какой именно рисунок вы отдаете свой голос, если рисунков у одного участника несколько. Ваши комментарии также будут учитываться при выборе победителей. 

      Голосование продлится до 23 сентября 23:59.

      Если вы не успели прислать свои рисунки на конкурс - вы все еще можете их прислать, и они буду включены в голосование!
    • By Темка для имен и названий
      Конкурс книги года: Любимый герой "Соболиной Королевы"
       
      Тип конкурса:
      художественный

      Задача конкурса:
      На этот раз у вас появится дополнительный повод прочитать книгу 2018 года – "Соболиная Королева" – участникам предлагается нарисовать оттуда своего любимого персонажа. А если он не один, то вы можете прислать до трех рисунок с разными любимыми персонажами из книги! Рисунки принимаются в любом стиле. Работы обязательно пополнят галерею рисунков нашего сайта!
       
      Награды:
      Первая тройка победителей получит в награду Золотую, Серебряную и Бронзовую кисти соответственно местам.
       
      Даты проведения конкурса:
      Прием работ: 11 мая - 31 августа 2018 года
      Голосование: 1 - 9 сентября 2018 года
       
      Работы высылать:
      На почту redwall-fan@yandex.ru или в личную почту Мартину. Работы высылать прикрепленным файлом или ссылкой, указав свой ник на форуме, с пометкой "Любимый герой Соболиной Королевы".
       
      Важно! В связи с тем, что работы на голосование будут выставлены инкогнито, убедительная просьба не отписываться в теме или где бы то ни было еще о своем участии и об отправлении рисунков, а так же не размещать в сети до окончания голосования участвующие рисунки. 
    • By Темка для имен и названий
      ФОТОГРАФИИ УЧАСТНИЦ В НОМИНАЦИИ "МИСС СЦМ":
       
      → @крыска
      (Образ: Вилайя)
      Фотография 1 │ Фотография 2 │ Фотография 3 │ Фотография 4 │ Фотография 5 │ Фотография 6
       
      → @MUS
      (Образ: Сестра Фамбрил)
      Фотография 1 │ Фотография 2
       
      → @late rose
      (Образ: Вилайя)
      Фотография 1 │ Фотография 2 │ Фотография 3
       
      → @Sophie
      (Образ: Трагедия)
      Фотография 1 │ Фотография 2 │ Фотография 3 │ Фотография 4 │ Фотография 5 │ Фотография 6
       
      → @Ро Де Фокс
      (Образ: Буря Чайкобой)
      Фотография 1 │ Фотография 2 │ Фотография 3 │ Фотография 4 │ Фотография 5 │ Фотография 6
       
       
      ФОТОГРАФИИ УЧАСТНИКОВ В НОМИНАЦИИ "МИСТЕР СЦМ":
       
      → @Кот
      (Образ: Звилт Серая Тень)
      Фотография 1 │ Фотография 2 │ Фотография 3 │ Фотография 4 │ Фотография 5 │ Фотография 6
       
      → @Кузя
      (Образ: Джанго и весло от Большой Лодки)
      Фотография 1 │ Фотография 2 │ Фотография 3
       
      → @Амброзя
      (Образ: Сухобрюх Связка)
      Фотография 1 │ Фотография 2 │ Фотография 3 │ Фотография 4
       
      → @Black_WEB
      (Образ: Акстель Твердокоготь)
      Фотография 1 │ Фотография 2 │ Фотография 3
       
      → @Занн Юскарат Тагеранг
      (Образ: Фландор в невеселых раздумьях (точно знает, где шахта))
      Фотография 1
       
      → @Мартин
      (Образ: скаут Лиам)
      Фотография 1 │ Фотография 2 │ Фотография 3 │ Фотография 4 │ Фотография 5 │ Фотография 6
       
      → @Фенвик
      (Образ: полковник Крокли Спатерингтон)
      Фотография 1: "Полковник Крокли Спатерингтон, для друзей - Спатерс" │ Фотография 2: "Гордый офицер ДО" │ Фотография 3: "Крокли ведет диббунов в Рэдволл" │ Фотография 4: "А ты записался в ДО?" │ Фотография 5: "Что это за дрянь, Баклоу?" │ Фотография 6: "Уберите эту мерзость, которую вы называете едой!"
       
      → @Серый странник
      (Образ: Гонф)
      Фотография 1 │ Фотография 2 │ Фотография 3 │ Фотография 4 │ Фотография 5 │ Фотография 6  
       
       
      Напоминаем, что в этом году участникам конкурса предлагалось создать либо образ любой рэдволльской мыши, либо образ любого героя книги "Соболиная Королева"! Голосуйте справедливо и не только за своих друзей!

      Не голосуйте за себя, ибо это неинтересно, и обязательно аргументируйте свой выбор ниже, а так же, по возможности, отметьте лучшие, по вашему мнению, фотографии каждого из участников.

      Голосование продлится до 23 сентября 23:59.

      Если вы не успели прислать свои фотографии на конкурс - вы все еще можете их прислать, и они будут включены в голосование!
    • By Темка для имен и названий
      Конкурс символа года: Моя любимая мышь
       
      Тип конкурса:
      художественный

      Задача конкурса:
      Как известно, 2018 год на нашем сайте посвящен зверям, без которых трудно было бы представить мир Рэдволла, а именно, мышам. В этот раз участникам конкурса предоставляется настоящее раздолье для творчества - вам предстоит нарисовать свою любимую мышь из всего мышиного многообразия рэдволльского мира (книги, мультсериал, игра), а их там почти что две сотни. Это может быть портретный рисунок или эпизод из книги. Рисунки принимаются в любом стиле, не более 3 штук от каждого художника. При наличии достаточного числа участников победители будут выбираться голосованиями в различных "весовых" категориях. Оригинальный подход к конкурсу увеличит шансы на победу! 
       
      Награды:
      Первая тройка победителей получит в награду Золотую, Серебряную и Бронзовую кисти соответственно местам.
       
      Даты проведения конкурса:
      Прием работ: 15 января - 15 марта 2018 года
      Голосование: 16 марта - 31 марта 2018 года
       
      Работы высылать:
      На почту redwall-fan@yandex.ru или в личную почту Мартину. Работы высылать прикрепленным файлом или ссылкой, указав свой ник на форуме, с пометкой "Моя любимая мышь".
       
      Важно! В связи с тем, что работы на голосование будут выставлены инкогнито, убедительная просьба не отписываться в теме или где бы то ни было еще о своем участии и об отправлении рисунков, а так же не размещать в сети до окончания голосования участвующие рисунки. 
    • By Темка для имен и названий
      РИСУНКИ УЧАСТНИКОВ
       
      → #1 @Nipwort
      Аббат Мортимер │ Роза │ Мартин
       
      → #2 @Дик
      Матиас │ Мэриел
       
      → #3 @Трумен
      Василика │ Мафусаил
       
      → #4 @Фортуната
      Поздняя Роза │ Джозеф Литейщик │ Брат Мафусаил
       
      → #5 @Эслинн Терновник
      Сомнения Матиаса
       
      → #6 @Аврора
      Мэриел Чайкобой

      → #7 @MUS
      Аббатиса Жермена, Мартин Воитель, Мэриел из Рэдволла
       
      → #8 @Химик
      Король Воров
       
      → #9 @katyashik
      Гуго
       
       
      Напоминаем, что в этот раз работы участников выставляются инкогнито, а имена авторов будут опубликованы уже после окончания голосования. В связи с этим, пожалуйста, не указывайте имена авторов в своих комментариях. Не голосуйте за себя и обязательно не забудьте аргументировать свой выбор ниже и указать за какой именно рисунок вы отдаете свой голос, если рисунков у одного участника несколько. Ваши комментарии также будут учитываться при выборе победителей. 

      Голосование продлится до 31 марта 23:59.

      Если вы не успели прислать свои рисунки на конкурс - вы все еще можете их прислать, и они буду включены в голосование!
×
×
  • Create New...