Jump to content

Летний конкурс красоты 2009 - Мистер СЦМ


Перед тем как сделать свой выбор, пожалуйста, просмотрите ВСЕ фотографии ВСЕХ участников конкурса!  

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

ФОТОГРАФИИ УЧАСТНИКОВ:

 

АЛРОН :: Фотография 1 | Фотография 2 | Фотография 3 | Фотография 4 | Фотография 5

 

КУЗЯ :: Фотография 1 | Фотография 2 | Фотография 3 | Фотография 4 | Фотография 5

 

ЙОРЕК БИРНИСОН :: Фотография 1 | Фотография 2 | Фотография 3 | Фотография 4

 

МАРТИН :: Фотография 1 | Фотография 2 | Фотография 3 | Фотография 4 | Фотография 5

 

ILDARKA :: Фотография 1 | Фотография 2 | Фотография 3 | Фотография 4 | Фотография 5

 

СЭМ :: Фотография 1 | Фотография 2 | Фотография 3

 

MIRK :: Фотография 1 | Фотография 2 | Фотография 3 | Фотография 4 | Фотография 5

 

ЛЭНГ :: Фотография 1 | Фотография 2 | Фотография 3

 

НЕМУДРЫЙ БАРСУК :: Фотография 1 | Фотография 2 | Фотография 3 | Фотография 4 | Фотография 5

 

BLACK_WEB :: Фотография 1

 

БРАТ ФУФФИК :: Фотография 1 | Фотография 2 | Фотография 3 | Фотография 4 | Фотография 5

 

 

 

Пожалуйста, голосуйте справедливо и не только за "своих друзей".

 

Не голосуйте за себя и обязательно не забудьте аргументировать свой выбор ниже, а также, по возможности, отметить лучшие и худшие, по вашему мнению, фотографии каждого из участников.

 

Голосование продлится до 12 октября.

Edited by Элира
Link to comment
Share on other sites

Итак, что я могу сказать))))

Понравилось что много фоток!!! Некоторые участники хорошо подготовились, вдумчиво, а другие - просто прикольно сфоткались =)порадовали.

Голосую за Алрона, очень понравился пиратский костюм. красиво <_<:smile4: Прикольнул так же его образ пьяного монаха -представила ка например настоятель в Рэдволле перебрал земляничной настойки :)

Еще очень понравились фотографии Кузи(!!!!), Мартина( первая и с килтом, тока на первой фотке не надо было фоткать современные ботинки, вид убивает), костюм и раскраска Мирка и у Ильдарки просто очень красивые фотграфии

Link to comment
Share on other sites

Круто!!!Ко всем участникам только один вопрос: вы где такой реквезит берёте??? :)<_<:smile4::) И ещё,почему у наших мистеров в основном длинные волосы?Это мода такая?)))

Голосую за Кузю,кадры прямо как из клипа моих любимых Грегорианов :) Супер!!!

Link to comment
Share on other sites

Мне понравились многие, но в последний момент я вспомнил, что всё-таки конкурс - мистер СЦМ, так что круг лиц сужился и, подумав я проголосовал за Алрона. Пиратский костюм)))...

Link to comment
Share on other sites

ЙОРЕК БИРНИСОН

 

Ленг - Маска прикольная. <_< И последнее фото с очень маленьким разрешением (ЦГА что ли?) шибко на деятеля из морталакомбата смахивает. Как его Киловольт что ли, или Райден. У него из всех мест электричество выскакивало. И глаза так же светятся. :)

Edited by Трумен
Link to comment
Share on other sites

За Йоркера. Невероятно нежные и по-летне свежие (если так бывает <_< ) фотки!

Еще очень понравились две последние фотки Мартина и фотка Вэба!

А вообще, вы все молодцы :)

Link to comment
Share on other sites

Голосую за Алрона. Костюмы зачотные! (пират особенно хорош) Палева в меру. И да, в современном костюмчике на последнем фото - вообще убойно! :):smile4: ("-Йа ваш командир, а вы слушайте и мотайте на ус, салаги! :) "

Еще мне фотки Мартина и Мирка понравились - прям как настоящие Редволльцы!

З.Ы: Только Мартин палится однако, зачотно! <_< "шаманский танец в килте с мечом и гитарой в лапах эт что-то! Мя убит наповал. :)

Link to comment
Share on other sites

Трумен

 

>Маска прикольная

 

На санфуре в ней фоткалось много народу, но почему-то никто не выложил больше. Стесняются, видимо.

 

>последнее фото с очень маленьким разрешением (ЦГА что ли?)

 

Изначально было большое, но я порезал в фотошопе. Про МК не думал :) Думал про китайского угнетателя.

Link to comment
Share on other sites

Голосую за Йорека Бирнисона. Понравилась первая фотография. Приятный глазу наряд, вроде бы все просто, но симпатично.

Все остальные фотографии претендентов, безусловно, хорошие. Кто-то лучше, кто-то хуже. Я свой выбор сделала.

Edited by Белла
Link to comment
Share on other sites

Кузя рулит!!!! Особенно на фоне заката!!!

Вообще оччч понравились все!!!

Но особый респект за оригинальные фоты: Мартин, Ильдарко, Фуфф, Лэнг и Немудрый))))))))))

Мирк, а тебе в гриме идёт)))))

Link to comment
Share on other sites

Стихи моих друзей
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...