Jump to content

Летний конкурс красоты 2008 - Мисс СЦМ


Перед тем как сделать свой выбор, пожалуйста, просмотрите ВСЕ фотографии ВСЕХ участников конкурса!  

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

ФОТОГРАФИИ УЧАСТНИКОВ:

 

КРЫСКА :: Фотография 1 | Фотография 2 | Фотография 3 | Фотография 4

 

МАРИСОЛЬКА :: Фотография 1 | Фотография 2 | Фотография 3 | Фотография 4

 

ЛИСТРОСА :: Фотография 1 | Фотография 2 | Фотография 3 | Фотография 4

 

JUNIE :: Фотография 1 | Фотография 2 | Фотография 3 | Фотография 4

 

ГЛЕННЕР :: Фотография 1 | Фотография 2

 

ПЕСЕНКА :: Фотография 1 | Фотография 2 | Фотография 3

 

ТИАРА :: Фотография 1

 

ЮНА :: Фотография 1 | Фотография 2 | Фотография 3 | Фотография 4

 

АННА :: Фотография 1 | Фотография 2 | Фотография 3 | Фотография 4

 

ВИКТОРИЯ :: Фотография 1

 

ДЭТРАНК :: Фотография 1 | Фотография 2

 

 

 

Пожалуйста, голосуйте справедливо и не только за "своих друзей".

 

Не голосуйте за себя и обязательно не забудьте аргументировать свой выбор ниже.

 

Голосование продлится до 29 сентября.

Edited by Элира
Link to comment
Share on other sites

У Крыски и у Анны очень понравились продуманные образы; у Юны - сами фотографии отлично получились. Но голосовал за Листросу, потому что костюм :unsure: и очень красиво сочетается с посохом и закатом.

Link to comment
Share on other sites

Проголосовала за Анну, чем-то зацепила атмосфера фотографий) Хотя и мрачновато, но все равно получилось здорово.

Очень понравились образы крыски, оба ей очень подходят, у Листросы вторая фотография просто нереально красивая)

Хочу сказать, что вообще все молодцы)

Link to comment
Share on other sites

голосовал за Юну, фотка где она на фоне меча и водоема- просто супер! также с хвостиком на бревне понравилось)

 

У Анны Крыски и Листросы хорошо удался образ, Гленнер и Песенка излучают оптимизм, Junie на живописнейших местах, улыбнул пиратский костюм Дэтранк, Марисолька на фото очень симпатичная

Link to comment
Share on other sites

Таг.. тут колебалась между Анной и Дэтранк. У Анны очень нравится 4-я фотка - просто,стремно, мрачно и именно в движении и естесственно!!! Аж мурашки по коже :unsure:

У Дэтранк прикольные фотки-фотка первая - чувствуется веяние моря, опять же улыбка, костюм))2-я фотка - ХИСК!! =)гыыы-супер!

Голосую за Анну, очарование 4й фотки не отпускает =)

Отдельно хочу отметить приятные и милые фотографии Гленнер и Юну с распущенными волосами :D

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

У меня почему-то написано, что я голосовала, хотя я этого не делала! Можно я эдесь письменно проголосую?

Голосую за Гленнер. очень хорошо. "Странница с мечом"-моё первое впечатление.

Link to comment
Share on other sites

Хочу за наших славных выдр проголосовать, за Гленнер и Тиару. А еще хотелось бы голос отдать зв Марисольку и Листросу. И еще хочу сказать, что все, кто фотки выложил, просто красавицы, украшающие собой всю Страну Цветущих Мхов, преврашающие нащу жизнь в праздник! Будь моя воля, я бы всем-всем леди, выложившим фото, вручил бы короны победительниц! :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Тааак! Очень понравился костюм крыски)Особенно фота №1 и №4,это вообще супер)) Костюмы на высоте,хочу сказать!

Листроса-страж рассвета=)) (или заката? :unsure: ) Но тоже супер)

Юна на фоне озера очень классно вышла!) +!

Очень понравился костюм Анны)) Вот настоящий ведьмак :D Очень понравилась фота№2,3,4...Да вообще все=) Отличый костюм,отличный фон,отличные фоты! Голос-тебе)

Link to comment
Share on other sites

1. ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

2. крыска

я из за тебя потеряла дар речи и нижнюю челюсть=((

голосую за Анну, крыску и Дэтранк :} ибо понравилось)

у Гленнер, Джуни, фасольки и Юны фотки замечательные, молодцы, красотки)

Link to comment
Share on other sites

Порадовала последняя фотка крыски, просто истинный пират всех морей и океанов))

У Юны шикарная фотка на фоне озера)

У Листроссы очень понравилась почему-то только первая фота(почему-не знаю)

Ну и у Гленнер первая фотка суперная, чем-то мне она странницу напоминает))

З.Ы. думаю за кого голосовать...

Edited by Аргулор
Link to comment
Share on other sites

......АА!!!даж не знаю за кого голосоват((крыска с веером,готишна\таинственная Анна в лесу,Марисолька и Гленнер на СанФуре(ноу комент).....однако голосую за Юну.оч оригинальна идея с мечом на фоне озера)и вообще фотки качественные)

НО!согласен послностью с Ромуальдом-пбеды достойны все! :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Действительно просто замечательные фотографии у всех. Даже не буду писать между кем я "разрывался", ибо разрывался между всеми)) Но голос отдал всё-таки Анне, т.к. атмосфера действительно цепляет, очень хорошо продумана, как и сюжет фотографий, так сказать. Вот так.ъъъ

Link to comment
Share on other sites

За себя голосовать как-то... неприлично... :unsure:

Голосую за Анну. Выдержана роль. А большинство... Короче, в цЫвильном прикиде на фоне озера и меча всякая молодая девушка будет хороша. Это не шпилька - это аргумент. Пусть никто не обижается.

Slagar

Вот что значит воля к победе - костюм собран за полчаса до окончания конкурса из того, что было, в перерывах между отмыванием ребенка от краски, попиныванием мужа на предмет "сфоткать ЭТО" и приготовлением ужина.

Link to comment
Share on other sites

Стихи моих друзей
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...