Jump to content

Летний конкурс красоты 2010 - Мисс СЦМ


Перед тем как сделать свой выбор, пожалуйста, просмотрите ВСЕ фотографии ВСЕХ участников конкурса!  

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

ФОТОГРАФИИ УЧАСТНИКОВ:

 

LROSE :: Фотография 1 | Фотография 2 | Фотография 3

 

JUNIE :: Фотография 1 | Фотография 2 | Фотография 3 | Фотография 4

 

МАРИСОЛЬКА :: Фотография 1 | Фотография 2 | Фотография 3 | Фотография 4

 

ЛИСТРОСА :: Фотография 1

 

GLEAM :: "Великолепный кельтский пират-воен Глимко": Фотография 1 | Фотография 2

 

 

Пожалуйста, голосуйте справедливо и не только за "своих друзей".

 

Не голосуйте за себя и обязательно не забудьте аргументировать свой выбор ниже, а также, по возможности, отметить лучшие и худшие, по вашему мнению, фотографии каждого из участников.

 

Голосование продлится до 23:59 14го октября.

 

Если вы не успели прислать свои фотографии на конкурс - вы все еще можете их прислать и я включу их в голосование!

Edited by Элира
Link to comment
Share on other sites

Марисолька!! По-любому! Особенно впечатлила 1 фотография_) когда вижу рыжего цвета волосы, я становлюсь неуправляемым)))))) ОЧЕНЬ красивая!

Edited by Агарваэн Меченосец
Link to comment
Share on other sites

Листроса однозначно. Одной фотографии больше чем достаточно.

Естественность в кадре, цельный образ с великолепной согласованностью элементов. Нецентральное размещение объекта, положение линии горизонта - и все прочие фотографические правила, в которых лично я ничего не смыслю. Просто гармонично.

Пейзаж красивый, а лес на том берегу просто сказочный! Вся цветовая гамма на уровне книжных описаний Рэдволла...

И героиня само собой конечно! Мы же не природу оцениваем?

Остальное так, красивости и контекст, а главное что бы человек хороший... замечательный... Или зверь?

В сущности, слово сути не меняет, а суть сама и так чувствуется - фотография отличная.

 

P.S: Очень хотелось бы узнать как, чем, где и с какой обработкой такое снимается, а то очень уж завидно на такую красотищу смотреть!

Link to comment
Share on other sites

Аааааааааааа! Мартин, ты Ноб-обманщик! Ты меня уговорил участвовать мотивируя тем, что вообще никто не прислал фото((( Так не честно!

 

И вообще, я не фотографировалась специально для конкурса. Первое фото - с июлевки, остальные с недавнего оффлайна, где мы косплеили Мэриел из Рэдволла. Так что спасибо тем, кто голосует за меня))

Edited by Марисолька
Link to comment
Share on other sites

Никс-гончая

Я за Глимоту. Потому что у нее крутой костюм и она наконец-то выставила фото на форум, в кои-то веки)) Теперь мы точно знаем, что "Глим не парень!"(с) или просто хорошо маскируется)

Link to comment
Share on other sites

Стихи моих друзей
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...