Jump to content

Летний конкурс красоты 2011 - Мистер СЦМ


Перед тем как сделать свой выбор, пожалуйста, просмотрите ВСЕ фотографии ВСЕХ участников конкурса!  

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

ФОТОГРАФИИ УЧАСТНИКОВ:

 

:: КУЗЯ ::

Фотография 1: "Танцующий Клогг"

Фотография 2: "Клогг рекомендует: кисель"

Фотография 3: "Клогг отдыхает после пиратских дел"

Фотография 4: "Клогг поднимает кружку за ваше здоровье"

Фотография 5: "Крот-раб Грумм с плантаций Уррана Во в парадной рубахе"

 

:: ФЕНВИК ::

Фотография 1: "Тарквин"

Фотография 2: "Тарквин музицирует"

Фотография 3: "Тарквин за работой"

 

:: GONF THEER ::

Фотография 1: "Мартин с мечом"

Фотография 2: "Мартин с кружкой"

Фотография 3: "Мартин Воитель"

 

:: МАРТИН ::

Фотография 1: "Вакка - вождь племени Гоо (лишился хвоста)"

Фотография 2: "Вакка в засаде"

Фотография 3: "Вакка атакует"

 

 

Убедительная просьба при выборе победителя обратить внимание в первую очередь на два основные параметра: антуражность костюма и схожесть с заявленным персонажем. И пожалуйста, голосуйте справедливо и не только за своих друзей!

 

Не голосуйте за себя, ибо это неинтересно, и обязательно аргументируйте свой выбор ниже, а так же, по возможности, отметьте лучшие и худшие, по вашему мнению, фотографии каждого из участников.

 

Голосование продлится до 30 сентября 23:59.

 

Если вы не успели прислать свои фотографии на конкурс - вы все еще можете их прислать и я включу их в голосование!

Edited by Элира
Link to comment
Share on other sites

И я за Кузину бороду! Вообще Кузьма молодец - единственный, кому не пришлось напоминать прислать свои фотографии на конкурс :Ъ И да, такую бороду нашел! Молодец Кузьма. И борода умница.

Link to comment
Share on other sites

Я за Мартина - много динамики, свирепость самая Вакковская и грим подходящий кроме того он очевидно угрожает фотографу и несомненно отомстит ему если мы не поддержим эти кадры.

Фенвик выглядит очень бардовски и очень занято - в противовес Кузе и Гонфу которые вполне радуються жизни и отдыхают.

 

Кстати у Гонфа перепутаны кружка и меч или Мартин Воитель действительно так сражался?

Link to comment
Share on other sites

Кот

Кстати у Гонфа перепутаны кружка и меч или Мартин Воитель действительно так сражался?

Это уже видимо я напутал с подписями к фотографиям х) Ну ладно, так даже занятней.

Link to comment
Share on other sites

Я за Фенвика =) Очень понравились сами фотографии, неплохо отыгран образ персонажа, ну и как то хоть разнообразно выглядит все, в отличии от других участников. Хотя вот первая фотка Мартина больше всех впечатлила, однако ж вкупе Фенвик ближе всех к образу и раскрыл его полностью =)

Link to comment
Share on other sites

У Кузи слишком фотографии похожи, а последняя вообще какая-то цивильная. Не буду за него голосовать.

В принципе, я присутствовал при остальных сценах фотографий, еще тогда запомнились в каждом случае свои моменты.

Раскраска Мартина под Вакку, которая доолго не смывалась. А я думал, что это Тагеранг о_О

Меч, который ГонфЗир достал из двухлетнего клада, починил и наполнил силой. Меч Настоящего Мартина)

Перо со шляпы, которым Фенвик решил записать свои воспоминания в свитке - дабы не выдирать перья из проплывающих мимо уток.

И все-таки, меня порадовал сам образ летописца, мирный и спокойный, так что голосую за Фенвика)

Link to comment
Share on other sites

Кузя

Не-не-не, у Таггеранга совсем другая раскраска. К тому же, не такая свирепая морда и нету в арсенале топора/копья дикарей.

Link to comment
Share on other sites

Разрывалась между Кузей и Мартином- уж очень замечательно вошли в образ!! У Кузи больше всего мне нравится фотография где он отдыхает - особенно мне нравятся смеющиеся глаза и прячущаяся в бороде улыбка! Супер! Клогго!!

У Мартина мне очень нравится 1-я фотка - прям пересматриваю сижу)))) такой дикий вождь! Очень здорово, и я выбираю его! характер передан мастерски!

а вообще все ребята молодцы, очень интересно посомтреть на каждого в образе!!

Link to comment
Share on other sites

кузя понравился. всё тру,но опять таки шлепки.голосую за фотку 4-самое то.

 

фенвик- очень неплохой костюм!но непонял что такое висит на шее-плеер???или что это?я хз так и не понял) возможно я туп.

музыцыруют - я таких фоток не люблю.не особо видно.на последней фотке перо тру но вот шлепки.......эх...

 

GONF THEER

фотки перепутаы названия-где с мечом и где кружка.всё тру но должна быть ряса ведь???а так очень здорово!

 

мартин.внезапно!но персонажа такого не помню,стыд мне и срам?????

так всё тру.но вот непомню поэтому в сомененяьх и голосовать не стал.

 

голос за кузю.добродушный такой клогг.то что я и представлял!

а вообще все молодцы - очень сложно было выбрать.

Link to comment
Share on other sites

Опа, а я анонимно проголосую. Только Кузя прислал одну фотку не с СанФура.

 

Амброзя

Ты ничего не понимаешь! Это не меч, это кружка в виде меча! Сейчас легким движением руки рукоятка раскрывается и оттуда выпивается компот=)

Edited by Бэррил
Link to comment
Share on other sites

Ох, какие знакомые все фоточки.)

Кузя в образе Клогга очарователен. Особенно в образе танцующего Клогга. Ну и бородаа шикарна, да.)

Фотографии Фенвика мне тоже очень понравились. Особенно вторая фотография. ак раз недавно перечитывала "Мэриал из Рэдволла", и прямо вижу это картину: выходит мышка из-за поворота, а там сидит заяц-музыкант перед костром и исполняет старинную балладу. Отлично вышло!

Почему Гонф Зир снова Гонф Зир? В общем, Мартин в исполнении Гонфа тоже классный.) Особенно та, где в роли кружки меч.

Собственно голосовала я за Мартина. Разрывалась между Фенвиком и Мартином, в итоге вышел Мартин потому что для меня в фотографиях главное эмоции и динамика. Ну и по этим двум аспектам Мартин явно впереди.

Link to comment
Share on other sites

Мартин крут!!

Кузя, дал бы голос тебе, но шлёпки испортили шикарность клогга. А так ты очень хорошо в образ вошёл. и ваще я в шоке и дико пропёрся от того, как классно подошли все парни к конкурсу. Правда сложный был выбор.

Link to comment
Share on other sites

Фенвик.Первая фота чем то особенно понравилась)и вообще классные фотки)

Кузя,

борода конечно классная)Но кружка мне почему то понравилась больше о_О

GONF THEER,

фотки супер)особенно понравилась 2 фота)

МАРТИН,

"не убивайте, пожалуйста!"))))

Link to comment
Share on other sites

Сложно было выбирать, в этом году все молодцы и здорово подготовились) Мартину, однозначно, приз за лучший отыгрыш персонажа))

 

Голосовала за Фенвика, потому что вторая фотография просто прекрасна)

Link to comment
Share on other sites

Стихи моих друзей
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...