Jump to content

Летний конкурс красоты - Мисс СЦМ


Перед тем как сделать свой выбор, пожалуйста, просмотрите ВСЕ фотографии ВСЕХ участников конкурса!  

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

ФОТОГРАФИИ УЧАСТНИКОВ:

 

СУЭЙН :: Фотография 1 | Фотография 2 | Фотография 3

 

КРЫСКА :: Фотография 1 | Фотография 2 | Фотография 3

 

МЫШКА :: Фотография 1

 

ВИКТОРИЯ :: Фотография 1 | Фотография 2 | Фотография 3

 

МАРИЭЛ :: Фотография 1 | Фотография 2 | Фотография 3

 

JUNIE :: Фотография 1 | Фотография 2 | Фотография 3

 

АННА :: Фотография 1 | Фотография 2

 

ЧЕРК :: Фотография 1

 

РУССА :: Фотография 1 | Фотография 2 | Фотография 3

 

ВАЛЕРИ ВАЛЕРИАНА :: Фотография 1

 

ЦАРМИНА 2000 :: Фотография 1 | Фотография 2 | Фотография 3

 

 

 

Пожалуйста, голосуйте справедливо и не только за "своих друзей".

 

Не голосуйте за себя и обязательно не забудьте аргументировать свой выбор ниже.

Edited by Элира
  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 58
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Хочу проголосовать за Крыску, вот только не получается-у меня написано почему-то, что я уже проголосовала и голосовать не могу.

Почему голосую: реально пиратский прикид, настоящая морская крыса-других слов не найти. Чисто субъективное мнение-если бы не было так, как есть не проголосовала бы.

Link to comment
Share on other sites

*выдрав себе половину шкуры изза нелегкого выбора*

Голосую за Викторию. Выбор был ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нелегким-чесночок Суэйн, файерболл Анны, ДЖУНИ(МОЛОДЕЦ!!!!-фоты рулез), Русса(очень красивые)

Но мой выбор-Виктория-особенно вторая фотография-погружение в мир ЛЦМ, действительно его атмосфера, одежды, ну вообще все-, такое ощущение, что вот-вот выскочит хищник изза засады.

не обижайтесь =)

  • Плюс 2
Link to comment
Share on other sites

Проголосовал за Анну. Ну очень готичный прикид...и мечи классные...вобщем-готЫчная дЭвушка))) Еще мне очень понравился прикид Крыски)) Крыска жжот!!))) ну прям супер=))Анна и Крыска делят первое место! :(

Link to comment
Share on other sites

Довольно долго думал, порывалась посмотреть мнение остальных, но не разрешила себе.

Понравились фотки почти всех, но голосовала за Викторию. Действительно хороший наряд, учтено почти все. И кинжальчик есть, и платье такое, и украшения, и хвостик. А так же она довольно симпатичная, а это конкурс красоты.

Думаю никто не будет в обиде.

Link to comment
Share on other sites

Проголосовала за Викторию. Настоящая красавица! И наряд замечательный, не то что у меня - состряпанный на скорую лапу. В общем, КРАСОТЕНЬ!

Link to comment
Share on other sites

за крыску.я ей так долго тату делал да и вабще помоему замечательно получились там фон попгуай ( :) )и ...в общем за неё.

а так я просто удивлен очень много хароших фотографий!!!! :(

у Анны например и Черк ..

Link to comment
Share on other sites

Выбор нелёгкий...Голосовала за Викторию в итоге :(

Понравился хвост,лук и сам стиль...

Так-же прикалывают костюмы Анны и Крыски)) Попугай жжот))

Link to comment
Share on other sites

Ооо, это так сложно! Все фотки очень красивые, все понравились. Долго ломала голову: кого же выбрать!? Очень понравились Крыска(настоящая пиратка)), Виктория(очень на белку похожа)), у Джуни фотки прикольные=), Валери - отпад, Мариэл, Русса, Черк... Но всё-таки решила проголосовать за Цармину 2000. Чем-то зацепили её фотки. И понравилась рыжая плюшка у неё на руках... :(

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Чёрт, а я и не думал что так сложно будет выбирать! Голосую за... о Белиал, даже и не знаю. За Викторию, чисто белка. Ещё бы волосы ещё были рыжие, было бы ваабче супер. И наряд прикольный.

Link to comment
Share on other sites

Выбираю ровно сутки. Да, выбор тяжел.

 

В итоге выбрал, голосую за Руссу. Здорово вглядишь, да и дом 60 по проспекту Ветеранов офигенно похож на Рэдволл, при маленьком разрешении! ))

Link to comment
Share on other sites

Колумбина

Это не плюшка,это моя кошка Фаня! :):D:D Оой,насмешила ты мя,не могу!!! :D:sm139: Я теперь эту рыжую мымру тока плюшкой звать и буду :(

Инк

Спасибо,право :)

Все вы просто афигенные,народ!Жаль,что нету варианта "Все".Но проголосовала я за Мариэл,т.к. у нее очень красивые фотки,где она с веером))Ваще супер!))

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Стихи моих друзей
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...