Jump to content

Итоги конкурса красоты "Мистер и Мисс СЦМ-2009"


Recommended Posts

Задача конкурса:

Правила участия в конкурсе такие же, как и в трех предыдущих аналогичных конкурсах.

 

Мистер и Мисс СЦМ-2008 (фотографии: девушки / юноши)

Мистер и Мисс СЦМ-2007 (фотографии: девушки / юноши)

Мистер и Мисс СЦМ-2006 (фотографии: девушки / юноши)

 

До конца августа присылайте свои фотографии на e-mail, указанный ниже и у вас есть шанс стать Мисс или Мистером Страны Цветущих Мхов! Победители будут выбираться голосованием в конце лета.

Принимаются фотографии участников в их рэдволльском обличье в реале, то есть в рэдволльской одежде, с мечом в ножнах и бутылкой одуванчикового вина в лапах (:up:), можно использовать мех и грим для раскраски лица (пример), можно сфотографироваться просто в средневековой одежде или же устроить косплей, превратив себя в одного из рэдволльских персонажей и сфотографироваться в таком обличие на фоне, скажем, стены из красного песчаника. Короче, в идейных рамках конкурса можно делать всё, что позволит вам ваша фантазия 8)

Фотографий от одного участника принимается не больше 4 штук.

Уточняю, что в конкурсе могут принимать участие все, в том числе и те, кто уже принимал в нем участие, и даже стал победителем. Кто вам мешает сохранить корону Победителя Конкурса Красоты ещё на один год? ;)

Напоминаем, что в прошлом году победителями стали Листроса и Вентур, в 2007 - Саробандо и Мартин, в 2006 году - Виктория и Тираэль.

 

Время проведения:

19 мая - 15 сентября 2009 года

 

Работы высылать:

redwall-fan@yandex.ru

обязательно указав в письме свой НИК!

Отметьтесь в этой теме, когда отправите фотографию.

 

Победитель будет выбираться голосованием после 31 августа!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

ААААААААААА!!! Марти!! тут такое дело!! я тут перефоткалась и хочу заменить свои 4 фотки на новые!!!! те удали плиз и возьми новые!!! высылаю!

Напиши плиз что так можно(?) и получил ли))))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
Стихи моих друзей
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...