Jump to content

Летний конкурс красоты 2007 - Мистер СЦМ


Перед тем как сделать свой выбор, пожалуйста, просмотрите ВСЕ фотографии ВСЕХ участников конкурса!  

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

ФОТОГРАФИИ УЧАСТНИКОВ:

 

ТИРАЭЛЬ :: Фотография 1 | Фотография 2 | Фотография 3

 

СЭМ :: Фотография 1 | Фотография 2 | Фотография 3

 

МАРТИН :: Фотография 1 | Фотография 2 | Фотография 3 | Фотография 4

 

SLAGAR ::

 

VICTHOR:: Фотография 1

 

ДОЛГОПРЫГ :: Фотография 1 | Фотография 2 | Фотография 3 | Фотография 4

 

ЛОВКАЧ :: Фотография 1 | Фотография 2 | Фотография 3 | Фотография 4

 

КУЗЯ ::

 

 

Пожалуйста, голосуйте справедливо и не только за "своих друзей".

 

Не голосуйте за себя и обязательно не забудьте аргументировать свой выбор ниже.

 

Голосование продлится до 28 сентября.

Edited by Элира
  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

А я за Мартина. Потому как костюм очень хороший и вообще кажется что как-будто так.. по старинному выглядит..) И вообще в образе.

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Большой респект Долгопрыгу за прикольный прикид)) :rolleyes:

Мучилась между Мартином и Ловкачом, все-таки голос отдаю за Ловкача - ряса и сабелька меня поразили!!! МОЛОДЕЦ!!!!

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

тяжжёёёёлый выбор...мертвяк конечно да... :rolleyes: Сэм, гы-гы)) очень понравилась так же фотография Виктора)) У мартина тоже класные фотки, лук особо мне нравится%))

Link to comment
Share on other sites

За Ловкача. Парень молодец-из всех у него самый классический рэдволльский прикид-роба послушника аббатства. И за изобретательность конечно-плащ зеленый приспособил под робу-это нечто. :rolleyes:

Edited by Анна
Link to comment
Share on other sites

Ну, вы меня в такой ступор ввели! :rolleyes: Я не знала, за кого проголосовать!!! Изначально планировала за Слэга, но... пришлось немного изменить решение... глаза мои разбежались, и я до сих пор не могу их в кучку собрать!!!! Народ, ну очень приятно смотреть на ваши фотки! Вы просто великолепно подошли к этому конкурсу! Со всем размахом! Безумно здорово!

 

Мартин, Долгопрыг, Ловкач, Виктор и Слэгар! Простите меня за то, что голос у меня был только один! Вы просто великолепны!!! Слэгги, от тебя в восторге была - сама же фотала... сколько экспрессии! Мартин, ну, солнце :D) Санфур, м? Виктор, аналогично :) Ловкач, это ведь праща. я не ошибаюсь? Прелесть :tort: умница :tort: хорошая морда :lol: Долгопрыг - ну, нет слов :lol: отлично :lol: Прямо-таки АХ!

 

Однако, проголосовала я за Кузю. :lol: Морды, правда, не видела на фото, зато видела эту морду и так! Ну, что я могу сказать? :lol: Ты очень старался, и я это знаю! Я же даже почти с натуры рисовала тебя! :lol:) Голос свой отдаю тебе!!!

Link to comment
Share on other sites

За Мартина! Обеими лапами!.. Я, кажись, влюбилаааась... :D:):tort:

Блиин! :tort: Тока этого мне до полного несчастья не хватало! :rolleyes:

.....

А все равно Мартин просто красавец! :lol:

  • Плюс 2
Link to comment
Share on other sites

Мдааа... Долго думал... Отпишусь, пожалуй, за всех.

Тираэль - неплохо, "в гармонии с природой". Но почему-то без прикида :lol: .

Сэм - чисто гопник :) .

Мартин - ошень понравился прикид. И лук. Напоминает эльфа).

Слэгара нед.

Виктор - даже не знаю, что сказать. Тоже неплохо. Меч респект).

Долгопрыг - :tort: . Прикид в высшей степени странный :D . Зато прикольно =)))))

Ловкач - респект за прикид и за саблю. И поза ништяк (особенно когда с мрачным выражением лица вытаскивает саблю из ножен :rolleyes: )

Кузя - понравились доспех и "закос" под джедая. Но зачем надо было закрашивать лицо? Не проще ли было надеть маску, да и вообще, нафик закрашивать?

А так - фото отличные :tort: .

Но в конечном счёте проголосовал за Мартина...

Edited by Странник
  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Стихи моих друзей
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...