Jump to content

Летний конкурс красоты 2007 - Мисс СЦМ


Перед тем как сделать свой выбор, пожалуйста, просмотрите ВСЕ фотографии ВСЕХ участников конкурса!  

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

ФОТОГРАФИИ УЧАСТНИКОВ:

 

ДЭТРАНК :: Фотография 1 | Фотография 2

 

JUNIE :: Фотография 1

 

ЛИСТРОСА :: Фотография 1 | Фотография 2 | Фотография 3

 

ЦАРМИНА 2000 :: Фотография 1 | Фотография 2 | Фотография 3 | Фотография 4

 

ГЛЕННЕР :: Фотография 1 | Фотография 2

 

КРЫСКА :: Фотография 1 | Фотография 2 | Фотография 3 | Фотография 4

 

САРОБАНДО :: Фотография 1 | Фотография 2 | Фотография 3

 

КАГОМЭ :: Фотография 1 | Фотография 2 | Фотография 3 | Фотография 4

 

БЕЛОШЕРСТКА :: Фотография 1 | Фотография 2 | Фотография 3 | Фотография 4

 

РУССА :: Фотография 1 | Фотография 2 | Фотография 3

 

ВАЛЕРИ ВАЛЕРИАНА :: Фотография 1 | Фотография 2

 

 

 

Пожалуйста, голосуйте справедливо и не только за "своих друзей".

 

Не голосуйте за себя и обязательно не забудьте аргументировать свой выбор ниже.

 

Голосование продлится до 28 сентября.

Edited by Элира
Link to comment
Share on other sites

Я проголосовала за Саробандо. остальные участники все очень достойные, но я могу выбрать лишь одного, за кого голосовать... и я выбрала Саробандо. почему? потому что её фотографии меня поразили с первого раз, сделаны очень красиво и качественно!

Link to comment
Share on other sites

Выбор в этот раз еще сложней, чем в прошлый. У Дэтранка фотографии понравились, замечательная раскраска. У Крыски ну просто бесподобный прикид, я был в восторге! Фотографии Саробандо по-настоящему волшебные, красота. Да и все остальные участники постарались, это видно, ВСЕ молодцы! :D

Но голосовал я все же за Junie, ибо все сделано так как надо, по простому, просто и оригинально, ну и неважно что костюма нет, зато чего только стоит один щит Мартина Воителя. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Все молодцы, все замечательные ) Но я проголосовала за Белошерстку, прямо-таки хитрая и коварня лиса. :rolleyes:

Edited by Кагомэ
  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

тааак начну по порядку...Дэтранк..красота...здорово))

Джуни молодец фота радует, щит%)) Гы-гы Цармина 2000 порадовала очень, фоны такие класные... :rolleyes: Крыскааааа блин супер...я выпала просто%))

Саробандо молодец, постаралась)) фоты Кагомэ так же очень понравились наряд замечательный) у Белошёрстки костюм класный...вообще..Валери очень понравилась очень по рэдвольски!) выбор тяжёлый(( блиииин....но всё таки голосую за крыску)

Edited by Виктория
  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Очень долго метался от Белошёрстки, Кагомэ и крыски. Крыску я всё-таки отодвинул, ибо не хотел, чтоб говорили что "за сестру проголовал". Просто параноя на это =)) Дальше выбор лежал перед Кагомэ и Белошёрсткой. Кагомэ мне понравилась тем, что она очень хорошо отыграла свой образ, нарисованной КиберКатмией. А Бело понравилась фотка номер 2. Выбрал всё-таки Кагомэ, ибо образ полностью отыгран

Link to comment
Share on other sites

Свой голос я отдаю Крыске. Беспристрастно просмотрев все фото, я пришла к выводу, что ее прикид наиболее соответствует по стилю тем, что описаны в книгах Джейкса и нарисованы на иллюстрациях к ним. Это действительно рэдволльский прикид, от банданы до палаша, к тому же фотки очень эмоциональны, чувствуется наличие сюжетной линии. Одним словом, сработано на славу и с любовью к Рэдволлу. Это чувствуется.

Link to comment
Share on other sites

Вот такая я свинья... ой, нет! Куница...

Проголосовала за Белошерстку. Точно и хорошо отыгран образ, очень неплохо сделанный. Единственное что - над мордой надо поработать одно и то же выражение на протяжении всех фоток... немного поменялось в последней :D) Но молодец :) порадовала :tort:

 

Очень хочу отметить Кагомэ и Крыску. Ибо молодцы девченки :tort: приятно смотреть :lol: опять же замечатульные образы, замечательно отыгранные :lol: Отлично смотритесь! Кагомэ с луком великолепна :lol: Крыска - морды каждый раз яркие, разные, эмоциональные! Замечательно!

 

Молодцы и все остальные :lol:) у кого эмоции на морде были написаны :lol:

 

Фотографии Саробандо понравились, но... признаюсь честно... пугающе немного... безэмоционально... :rolleyes: прошу не обижаться...

Link to comment
Share on other sites

Хм... Ту действительно все участники достойны стать победителями но свой голос я отдал за Белошерстку потому что её фотки меня как то зацепили..(сам удивляюсь.) незнаю почему но она както выделяется из всех.

Link to comment
Share on other sites

*болтается между фотками* Ааа....

Начну с того, что все очень красивые))) Далее..

Смотрю с конца, как всегда)

У Валери понравилась шапка и бант))

Русса напомнила мне Аленушку))) Квасно))

Белошерстка... Дикая Амазонка в сосновом лесу))) Респект.

Кагомэ. Самурай в сосновом лесу :tort: Красиво)

Саробандо. Красивый наряд, где не знаю))) Супер.

Крыска-крыска-крыска :tort: Классный прикид, судя по красному пятну на дереве уже кого-то замочила))) Вай :rolleyes: А откуда ракушки в лесу, а?))

Гленнер. Морячок)) На заднем плане Балтика с Самсонгом)))

АААА! *упала со стула* ЭТО ЧТО ТАКОЕ ПОЛОСАТОЕ?? А, это я...*пират в резиновых тапках :) *

Листросааа!!! Ты перекрасилась :D Но все равно класс)

Джунька, Джунька, Джунька!! Джунька))) Штаны классные))

Дэтранк а-ля тиггер))

 

За Руссу голосую. Крыска, Саробандо, Белошерстка и остальные,вы просто неотразимые!!!!))

  • Плюс 2
Link to comment
Share on other sites

*желеет, что сама не приняла участия, но потом вспоминает, что средневекового костюма у нее нет и на фотках Тень всегда плохо получается*

 

Я разрываюсь! Все фотки такие классные... :rolleyes: А, пусть будет Крыска! У нее такой взгляд... Настоящая пиратка! :D

 

Отдельные респекты Цармине 2000, Саробандо (фотка прям профессионально сделана, я начинаю завидовать:)), Кагомэ(ну люблю я Японию!),Junie... А, короче, всем! Все очень красивые!

Link to comment
Share on other sites

ДЭТРАНК - милая мордочка))

JUNIE -меч и щит отличные!

ЛИСТРОСА -оригинально)

ЦАРМИНА 2000 -:rolleyes::D

ГЛЕННЕР -красивейшая юнга!

КРЫСКА -пиратка!шикарно!

САРОБАНДО -прелэсть!

КАГОМЭ -кимоно красивое

БЕЛОШЕРСТКА -красиво,очень красиво)

РУССА -волосы шикарные!

ВАЛЕРИ ВАЛЕРИАНА -мило

 

Крыска.Грамотный наряд.очень похож на книжный,образ на 5б)

Link to comment
Share on other sites

Все красивы , но почему - то мне кажется , что Саробандо лучше .. :rolleyes: И наряд хорош и она сама ничего так. Мне кажется в моем выборе она обгоняет всех . Правда думала об этом два дня .

Link to comment
Share on other sites

Действительно. Аж не знаю, за кого голосовать.

 

Саробандо поистине хороша, но это минимум на 50% заслуга фотографа.

Поэтому проголосовал за Белошерстку.

Edited by Witch King
Link to comment
Share on other sites

Стихи моих друзей
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...