Jump to content

Слишком взрослый для Рэдволла....


Вырастешь ли ты из Рэдволла?  

339 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

  • Replies 360
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 3 months later...
  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...

Эти книги предназначены для всех возрастов. И взрослым людям порой стоит почаще заглядывать в детские книжки, чтобы вспомнить (или вновь поверить) что есть и настоящая дружба, и любовь, и долг.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Нет не вырасту!Никогда и низачто!Эти добрые и очень прикольные книги для всех возрастов,без исключений! Хотя Брайан Джейкс говорил что пишет для детей,на самом деле он пишет для всех! Хотя мне уже 19,я никогда не перестану смотреть мультсериал и читать эти книги! Вот так вот!

Link to comment
Share on other sites

Читая эту тему, мне становится страшно, что может вырасти из всего этого, если это не врет, и становится грустно, от того, что как же вы так откровенно себе врете :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

я уже из книг вырос) меня привлеекает лишь рэдволлЬский мир как идеи для творчества, а вот книжки почитать уже не тянет

Link to comment
Share on other sites

Одна мысль о том, что я вырасту из Рэдволла пугает меня. Он для меня источник вдохновения и словно убеждает в том, что хоть где-то есть настоящая дружба, красивая и счастливая любовь, храбрость и честь. В реальном мире друзья могут предать, некоторые люди просто не умеют любить, смелыми их тоже иногда не назовешь, а про честь они вообще никогда не слышали и не представляют, что это вообще такое.

Сильно не ругайтесь, мне свойственна философия :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

frei

Книга сама какая-то специфическая, но идея со зверями понравилась. Если бы полтора года назад я была бы здесь, то была бы ярым фанатом. Но всё же когда-то надоедает. "Плох тот человек, который никогда не меняет свои взгляды" (с).

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Мы меняемся , но частица того что мы делаем и узнаем должна остаться с нами навсегда , и пусть лучше это будет частичка из Рэдволла

Edited by Moissei
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Jacques B. The Rogue Crew, Обсуждение книги
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...