Jump to content

Слишком взрослый для Рэдволла....


Вырастешь ли ты из Рэдволла?  

339 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

  • Replies 360
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Сколько единомышленников.))

Я и не собираюсь вырастать из этих дивных сказок!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Sue the Warrior

Понятно. У меня похожая история. Вырасти из "Рэдволла"? Нет уж, увольте...

Link to comment
Share on other sites

Эсмеральда я видел таких людей. Просто многие скрывают это увлечение боясь быть поднятыми на смех. Я даже не представляю что будет если мой класс узнает о моих увлечениях.

Link to comment
Share on other sites

Вечный

Лично я не боюсь, что кто-то узнает. Компания у нас состоит из ролевиков, так что относятся нормально. И некоторые взрослые сами увлекаются Рэдволлом=))

Link to comment
Share on other sites

Я считаю, что из Редволла вырасти нельзя. Но я не кричу на каждом углу, что я читаю Редволл. В мире 75 % - идиоты, которые считают , что Редвол0это отстой. Что мол,, эти книги- ,, Детские,, .

Link to comment
Share on other sites

Ну на самом деле...у всех вкусы разные, если кому то эти книги не подуше..эт их дело. Главное что мне нравится.и Я нахожу их интересными. Но Я не считаю правильным навязывать свою точку зрения другим. Если мои друзья считают эти книги бредом то пусть, эт их дело :D

Link to comment
Share on other sites

Никогда! Из Рэдволла невозможно вырасти :D

Никогда! Из Рэдволла невозможно вырасти :D

Конечно, учитывая жестокость последних книг из Рэдволла не вырастешь!

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Забавно всё это было читать типа "Вы что я никогда не вырасту! Рэдволл навсегда!" обычно кто так говорит сам же и вырастает быстрей остальных и отказывается потом от своих слов) наверняка половина юзверей писавших это уже то на форуме нету и они забыли про Рэдволл я более чем уверен )

 

Насчёт для всех возрастов я согласен, ибо там есть темы которые могли бы быть интересны каждому.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 5 months later...

Из "Рэдволла" вырасти невозможно, потому что каждый раз видишь что-то новое, что раньше в книгах не замечал. Когда я был помладше, я видел в Рэдволле только приключения, а потом стал различать и глубокий смысл...

Link to comment
Share on other sites

второй пункт

карлсона я ведь тоже иногда перечитываю))

Рэдволл можно перечитывать хотя бы из ностальгии по детству, вспоминая и обстоятельства,при которых читал, и мысли, которые тебя при этом посещали..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Jacques B. The Rogue Crew, Обсуждение книги
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...