Jump to content

Если бы вам поручили снять мульт...


Какой бы вы сняли мульт?  

136 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

  • 2 weeks later...

Кукольный :up:

 

Будет очень натурально и по живому, как кино. Мне очень нравится фильм Бесподобный мистер Фокс (Fantastic Mr. Fox). Уэс Андерсон великолепно экранизировал Роальда Даля :up:

100px-AshFox.jpg100px-MrsFox.jpg100px-CliveBadger.jpg100px-LindaFMF.jpg100px-MrFox.jpg100px-KristoffersonFox.jpg96px-AgnesFox.jpg93px-KylieSwenOpossum.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
  • 1 month later...

Я бы сделала рисованный, но хотелось бы четче и точнее прорисовать героев, наделить их более живой мимикой, ну и добавить песен! Или можно сделать наподобие Нарнии, с живыми зверями. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Я бы сделал по стилю такой же, каким он и есть: кукольный - не для меня, а 3д - не для Рэдвола)))

Но естесственно, сюжет был почти полностью по книге... Но юмора побольше, и всё более воинственнее)))

Думаю, это было бы обалденно круто)))

А Клогг будет слегка как Джек Воробей. Бадранг - Барбосса. 

А "мартин-воитель" сделал бы так, что концовка непонятная (как во "Вспомнить всё", 1990): то ли так и было, то ли так не было и Роза выжила... 

А концовку "войны с котиром" сделал бы похожей по стилю на концовку "матрицы 3" (музыку бы отттуда стырил)))

И может, всё-таки в некоторых книгах, ради разнообразия полностью передалал сюжет, а именно: когда главного плохиша хочет убить свой, то он это делает))) неожтданно, но круто))

А Василику в "Маттимео" сделал бы как Тейлу из "Звёздные врата - Атлантида", в той серии, где злой плохиш которого назвали Майкл пытается у неё ребёнка стырить. Для опытов. 

Но не слишком, просто похоже))

Ну, и обязатльно кровавые битвы, мордобои, а если показывать таверну пиратов - то таверну на Тортуге, в "пиратах карибского моря 2" - это будет что-то))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Так, а я бы сделал мульт в стиле "Ранго": все звери - как живые, текстуры на высочайшем уровне. Кажется, будто фильм, а не мультик. 

Скажем, экранизацию каждой книги на три фильма - по числу книжных частей. Ничего не пропущено, всё учтено.

И никакой отсебятины - всё строго по книге!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 months later...
  • 4 years later...

... Я бы пожалел фандом и оставил эту затею, т.к. минимум треть событий книги пришлось бы вырезать/переиначивать.

Link to comment
Share on other sites

... то я бы экранизировал "Котир" в традиционном стиле. В качестве источника вдохновения я бы ориентировался на мультфильм Дона Блата про миссис Брисби. Рисовка там прекрасно подходит под атмосферу Котира. 

Link to comment
Share on other sites

Либо рейтинг "R", либо никакой. 
Стиль - оставил бы тот же, что и в оригинальных трёх сезонах, рисовка очень хорошая но при том недорогая. 
Пожалуй либо "Котир", либо похождения Гуло Клятву Воина взял. Очень уж они "для взрослых" - и в нынешней политобстановке тоже должны зайти аудитории.

Гмм...

Ну ещё о злоключениях "Сейны" можно было б снять. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Стихи моих друзей
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...