Jump to content

Если бы вам поручили снять мульт...


Какой бы вы сняли мульт?  

136 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Конечно же в стиле Хроник Наринии, с кучей спец эффектов и разных прибамбасов... и обязательно чтоб природа смотрелась натурально!

 

А "обычный" мульт, помоему, уже и так есть :no:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

даааа... пересмотрел мульт и понял , что прорисовка там просто отвратная ... надо более детальную , да и много чаго еще ...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 5 months later...
  • 3 weeks later...

В стиле "Хроник Нарнии" или 3D. Я как раз сейчас хожу на курсы анимации...))

А обычный очень запарно рисовать. Я вот 200 кадров своего мульта, то бишь 20 секунд, если 10 кадров в секунду, месяц рисовала :) И еще примерно столько же по задумке рисовать осталось :) В 3D-версии легче.

Анна

Кстати, в "Короле-Льве" компьютерная графика использовалась. Так же как и в "Мулан", и в "Геркулесе". Нужно к 3D привыкать, т.к. в 21-м веке, похоже, все мультики будут в этом стиле.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

обычный,с круто прорисованными деталями,без ляпов(как в редволлмульте ;) )

но типа нарнии тож круто!!))

насчет аниме:вы представте себе Клуни с ихними (анимэшными )глазами бррррр)))!!!!.........

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Красивый,с яркими красками,хорошо прорисованными персонажами и зрелищными пейзажами.Особенно впечатляющим конечно сделала бы само аббатсво.А по стилю-наверное как классические диснеевские или юнивёрсалские мультфильмы,ну может быть с использованием 3D элементов(для пущей зрелищности)

Link to comment
Share on other sites

Я бы сделала зD , просто я щас как раз этому учусь.

Не в коем случае не аниме!Вы это себе представляете???Клуни Хлыст в анимешном стиле??Всем курам на смех!!!

А про то что кукольный снять это реально согласна)Можно даже попробовать))

Link to comment
Share on other sites

Вы это себе представляете???Клуни Хлыст в анимешном стиле??

Представляю. Это будет куда круче чем тот убогий Клуни в имеющемся уже мультфильме.

И пожалуйста без резких высказываний насчет аниме. Тут за это могут очень глубоко в грязь втоптать :)

 

в стиле South Park'а  :smile6:

о да! а вместо евреев во всем будут винить кротов, или землероек - у них как раз своей земли нет xDDD

 

А можно в стиле Хэппи Три Фрэндс ^^ живописно будет.

Link to comment
Share on other sites

Представляю. Это будет куда круче чем тот убогий Клуни в имеющемся уже мультфильме.

И пожалуйста без резких высказываний насчет аниме. Тут за это могут очень глубоко в грязь втоптать

По поводу мульта в стиле аниме я со Странницей полностью согласен.Рэдволл сам по себе серьёзный мульт,его детским можно назвать с натяжкой.А вместо того чтобы следить за героями и переживать за них,все будут только смеяться над анимешным Клуни.Аниме и Рэдволл на мой взгляд несовместимые понятия. :smile6:

Link to comment
Share on other sites

Лэнг

Я что наезжаю на аниме?? :) Я очень его люблю, но Рэдволл все же не тот мульт который можно превратить в анимешный!!! И вообще я лишь высказываю свою точку зрения, не надо это воспринимать всерьез!! :smile6:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Стихи моих друзей
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...