Jump to content

Если бы вам поручили снять мульт...


Какой бы вы сняли мульт?  

136 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Лэнг

Ну если ты считаешь,что круто разбираешься в аниме,то попробуй нарисовать анимешного серьёзного Клуни.Или того же Асмодеуса. :smile6:

И вообще это как сказала Странница,я высказываю лишь свою точку зрения и если тебя больше прикалывает Рэдволл-аниме,то пожалуйста! :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 10 months later...
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Я бы снял либо очень качественный традиционный рисованный мультфильм, где звери похожи на себя, нет ляпов типа некачественной заливки или кривой морды, где пропорции персонажей четко соблюдены и продуманы; либо, к чему всегда склонялся больше, фильм с участием настоящих животных с компьютерной обработкой, как в фильме "Скотный двор" /очень всем советую посмотреть/, видно что звери не смоделированы на компе, качественно проработана мимика, но придется много работать с занесением в компьютер данных о движениях животных, так как мышь не обучить как собаку, лошадь или свинью. В "Нарнии" слишком заметно, что звери компьютерные... льва можно было и живого снять ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Скорее всего обычный. аниме-не люблю. черно-белый-примитивно.комп звери выглядят нереально.3D-глупо.кукольный-без коментариев.живые звери-зверюшек жалко.

Edited by Феглера Дикий Оскал
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 1 year later...

поддерживаю всех выбравщших "Нарнию"

 

Квэндил

 

льа 2 года рисовали, три месяца тесты проводили и хотели снять с настоящим львом, но там работали дети и это было опасно.

 

 

Люблю Нарнию!

Link to comment
Share on other sites

Аниме это конечно хорошо,но фурри-звери в аниме стиле помоему не очень.Единственное что я бы позаимствовала от туда это опенинги и эндинги нормального качества длинной в полторы минуты(конечно с английскими песнями,японский будет не в тему <_< )

Link to comment
Share on other sites

Проголосовал за "стиль Хроник Нарнии". Я недавно смотрел в таком стиле мультфильм "Приключения Дисперо" про мышей и крыс. Похож на Воин Рэдволла, и смотрится очень красиво.

Link to comment
Share on other sites

Квэндил

Про традиционный стиль согласна. это был бы наилучший вариант! Хотя интересно было бы увидеть аниме-рэдволл... Только я боюсь того, как бы японцы яой там не устроили... <_<

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Стихи моих друзей
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...