Jump to content

'маленькие' неточности и несоответствия


Recommended Posts

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Кстати: помните историю с овсянкой в "Воине Рэдволла"? Когда обоженные крысы выскакивали из ямы, Клуни толкнул обратно крыса, похожего на Сырокрада - а через миг тут же стал звать Сырокрада. Это раздвоение личности или мне так показалось?

Link to comment
Share on other sites

Братиш

не, там крыс просто похож на Сырокрада)

а вообще с Сырокрадом есть косяк - там он появляется в финальной битве(именно Сырокрад), хотя его еще в 8й серии убили из арбалета(

так что Сырокрад ЖИВ!!!хехехе

Link to comment
Share on other sites

Самое веселое , наверное , когда в финальной битве в "Маттимео" Сэм прыгает на дверь , которой защищается Орландо от стрел , поворачивается к дерущимся , а там , он же дерется с крысами , через пару моментов он говорит о преближении подмоги и по лестнице бежит Матиас , а за ним еще один Сэм :lol:

Link to comment
Share on other sites

Извините пожалуйста, что пишу сюда. А к какой породе относиться Лорд Бэдранг? Мое мнение - волк. Уж больно сильно похож... даже очень. Морда волчья. Если можно, с уверенностью сказать, кто он? :lol:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Это Куроед приходил... а от текста там много... ну не знаю как назвать, отклонений: Допустим там была какая-то Айри а в книге об этом воще не было, да и воще перечислять долго...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

ИМХО мульт куда менее жестокий, чем книга. По поводу того, что лучше - мульт или книга:

Воин Рэдволла: мульт однозначно! Сюжет там не токой однообразный, как в книге, да и моментов смешных много.

Мартин Воитель: книга. Мульт же проигрывает из-за странной (ИМХО) прорисовки.

Маттимео: не знаю. Книгу ещё не читала. :confused:

Link to comment
Share on other sites

Лунная Диана

почитай обязательно. найдешь некоторые отличия.

например, концовка.

в мульте: Слэгар задушил Витча, сам свалился в колодец.все.

в книге: тело убитого Витча бросили в колодец к Слэгару и забросали камнями. хэппи кантиньюэйшена не будет.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Лунная Диана

Обязательно прочитай. Не книга, а сплошная авантюра!

"ПОХОД МАТИАСА" - ЧУДО-КНИГА!!!

Link to comment
Share on other sites

"Мартин Воитель" мне не понравился. МАРТИН ОТКАЗАЛСЯ ОТ СВОЕГО МЕЧА СРАЗУ ПОСЛЕ УБИЙСТВА РОЗЫ!

Роза какая-то беззащитная получилась, нежели в книге. Эдакое слабое существо. В книге она сама напала на Бадранга, защищая Грума (в мульте, почему-то Грама). В книге она - героиня. А Мартин отказался от меча, едва его заполучив! Не воитель, а, простите, сгусток эмоций! Кошмар!

"Маттимео" еще ничего. И "Воин Рэдволла"...

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Стихи моих друзей
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...