Приветик!Я вернулась!Я снова с Вами!Соскучилась!Как дела?Смотрю много чего нового! А какой пароль в чат?пообщались бы... а ещё у меня свой сайт!Заходите! Мартин-респектик тебе! Розочка, тебе особенный приветик!Всех люблю!!!
Здрасте,Маттиас ничем не могу помочь!Кто нибудь был знаком с Пижмой?Говорят она умерла,но отчего?
Эй, Кто нибуть есть?
Святые Пихты!...
DaBe, сам не прочь узнать
Кто знает сайт на котором есть мульт Рэдволл на Русском языке?
Роза, хэйл!))
роза привет как дела
Роза, привет, с игрой не подскажешь?????
Привет всем
Со мной хоть кто-нибудь поговорит????????????:(
Привет всем
Ведьма, да ничё, забей!
DaBe
28.10.2007В понедельник по каналу Бибигон Рэдволл будет!