матти, а че пишет?
мартин я еду на съезд токо скажи где мне можно будет переночевать и мы вааще где встретимся
кто поедет на редвольский съезд отзавитесь
переводчик
А кто его знает?..
Меч Мартина - у вас официальный перевод или любительский???
Я не авторизован, что дальше делать то?
Аaa
15.11.2007У меня что-то регисрация глючит, выдает ошибки все время....