спасибо вам за сайт
Дети мои, не зафлуживайте гостевушку. Иначе вас покарает святая Инквизиция.
Аминь
Арабелла, здесь будешь флудить?
Арргх, я попал в идеальное царство треш-психоделии =)
Пару страниц почитаешь и пора убежать в психушку ... "убежал в психушку"
сестра, галоперидол!
Не, я на самом деле не Антонио. Я - Арабелла. Но мну все равно в бане.
Прива, народ!А меня тута забанили на форуме!
можешь со мной я тож здесь недавно буквально 2 дня
привет
надо потверждение администратора что бы активировать акаунт
маттимэо, у мя также, вапще бесит, помогите и мне, кто нибудь!
хелп !!! на форуме болтать не могу!!!!!!
Арабелла
02.12.2007флэгг, а как же жизнь без флуда?ты подумай))))
других средств к общению у мну нетути))))