А, ясно. У меня такоеже было...
Зарегистрировалась.Но меня не приняли ещё.Адним не приходил
Привет, ты ещё не зарегилась?
Есть
Есть кто в гостевой?
А вот я на вашем сайте не регистрировалась. Скажите, а мне можно в галерею файлы выкладывать?
а зарегистрироваться можно?? я тут новенький.
Арабелла, милочка, прекращай тут флудить. а то бан будет еще дольше)
Приветик!DaBe:пароль redwall
Андромеда
21.12.2007Я тебе Кибо4ку нарисовала и отправила