Зачем плясать под дудочку Джейкса!Почему мы должны рыдать над теми кого он умертвил,а?!Есть предложение - давайте создадим свой Редволл!Подправим Брайнов шедеврик!
С Новым Годом вас, уважаемые рэдволльцы! Пусть счастье и удача сопровождают вас во все сезоны!
Всех с наступающим НГ!!!
Если есть кто из Иркутской области напишите.
Приветствуб! : )
Да. А что-ты за зверь(в Рэдволле)?
Полу я тебе раскрашу и отпечатаю
А ты в Галерею заходила? Тама мои рисунки есть.
Щас будет цветной
А почему не цветной?
Революционерка
09.01.2008Таммо, Я из Братска-это около Иркутска