Свой Рэдволл? Где будут жить Клуни и Витч и Покровчик? йа согласна!!! =)
Начет регистрации-надо подождать пока админы не подтвердят аккаунт - обычно несколько дней.
"Йа", ну привет! Gleam, очень страшно...
Фсем привет
Как страшно жить...
воошегдщкдсрыуцкн
Сколько тут зверям лет?А то у меня ощущение что я тут малолетка...
Красный Революционер, Это сарказм.И вообще я сейчас болею,у меня бывают приступы необдуманых поступков.
Ура, товарищи! Свергнем Джейкса за то что он убил наших героев! Зачем плясать под дудочку Джейкса, если мы стремимся к свету совецкой власти! Хотя сейцас и не октябрь, но всё же! Товарищ Ленин гордился бы нами! Ура, товарищи!!!
Революционерка, ты что некромант и умеешь воскрешать? Раз ты революционерка, то ты никак не можешь быть некромантом - нета эпоха.
Революционерка
16.01.2008Ну наверно.Всех кого жалко.