Дэтранк, ты поосторожнее с такими вещами как гадание и прочими штучками. Кто знает что будет. Я сам хотел однажды попробовать научиться гадать на настоящих картах "Таро". Но вовремя остановился. Говорят гадание особенно на картах опасная штука. Брось ты это пока не поздно. Вот тебе мой дружеский совет.
А что именно нагадала?)))
Гленнер, а может не надо... я как-то раз на святки такого нагадала.... и ведь все сбылось, собако!
Не надо нам ударов... Ждём и верим в лучшее!!! И дружно гадаем, Святки ведь!
Мартин, а насколько примерно форум будет в отключке?
Текстовая версия работает))
тык, я вроде нашел на сайте хоста в чем проблема... надеюсь что это то, а не что-то другое, обещают устранить в ближайшее время
http://peterhost.ru/forum/viewtopic.php?t=6733
Так как злой рок не допускает меня на форум, то предлагаю осваивать старый форум:
http://fanredwall.fastbb.ru/
правда-правда!
Надеюсь, какой-нибудь пустяк, и ничего серьезного.
Мы все надеемся, правда ребята?
Форум временно не работает по техническим причинам.
(найти бы еще эти причины!)
Что с форумом?????????
Куда делся этот теплый уголок, где я жил по настоящему красиво???
Маааааартиииин!!!
Только не говори, что нас хакнули! Ведь можно же все восстановить как в прошлый раз?
ildarka, крыска, что случилось?
Крыска
не у тебя одной ... что то случилось и никто ничего не делает ... надо будет устроить опрос когда форум заработает - "а что вы будете делать , если форума не станет ?" оО
у мя форум не работает со вчерашнего вечера(((
KuzyT
17.11.2008Если таков код, то это почти что без него, скорее как пароль идет...