Если вы реальные Рэдвольцы........
Ну вот. Зарегистрировалась на форуме, но не могу оставить ни одного сообщения...
скажите пароль чата редволла а
всем привет как дела
Ведьма, очень хорошая!!!!
О, я как раз хотела спросить, игра хорошая? А то я не знаю скачать или нет. Да,да, я опять ничего не снаю. Стыдно конечно, но всёже.
СКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУСТА, НУ КАК ПОБЕДИТЬ КЛУНИ ХЛЫСТА В ИГРЕ??????? Извиняюсь, что может не в тему, но просто уже не знаю где можно об этом спросить. И кстати, кто создал эту игру- фанаты или фирма какая?
Ведьма, у мя такое было, где-то год назад. Но ничо, потом вроде все нормально стало. Попробуй зарегестрицца с другого компа
Ведьма, прочитай "Войну с Котиром", "Мэриел из Рэдволла" и "Мартина Воителя".
И глюк какой-то, нигде зарегистрироваться не получается, так бы я уже давно.
А у меня завтра день рожденья! Да, кстати, можно, я попытаюсь героев книги "Мартин Воитель" сделать? Я уж постараюсь, только нужно еще немного времени. Я едва вхожу в интернет с мобильного, и нечасто тут бываю, но захожу сюда, когда могу.
Ведьма
23.10.2007МАТТИАС, а что значит "реальные Рэдвольцы"?