Jump to content

Ваше мнение о газете


Recommended Posts

За полгода столько фрагментов свежего номера накопилось, что их нельзя собрать в едином сообщении за один вечер.

Только отправишь железного друга спать на ночь, а на следующий день при пробуждении получаешь горячий привет от обозревателя: - Извини, дорогой друг, я подскользнулся и упал. Так, что ты там писал в открытом окне?

- :o.

Link to comment
Share on other sites

Надо поставить товарищу Такирусису общественную задачу. Товарищ Такирусис увлекся творчеством и это понятно. Однако, затягивая выпуск нового номера, товарищ Такирусис разбазаривает народное терпение, а разбазаривать мы ему позволить не можем.

Грррм. У народа есть мнение, что товарищу Такирусису следует ударными темпами подготовить выпуск до конца этой недели, приурочив его к проведению оффлайна. Возражения? Резолюция! ПЕЧАТЬ!

Link to comment
Share on other sites

Да ладно, всем прям загорелось) рано или поздно выйдет!

Поддерживаю! Да, забывать и обнадёживать народ - это не очень, но ведь у товарища-Такирусиса могут быть всякие проблемы(тем более я более чем уверен, что он ни о чём не забыл), а ведь кто знает, как жизнь обернётся у нас с Вами в следующую минуту! Поэтому не стоит особенно волноваться, друзья) Немного "поддали" энтузиазма, сделали встряску да и ладно! А теперь подождём, как оно повлияет на работу, главное - не отбить у человека желание работать, а то переборщить - оно всегда можно.

Link to comment
Share on other sites

Не надо выпускать. Пусть "А когда выйдет вестник!?!?!?!?!!" станет местным мемасом.

А когда выйдет вестник????

А он выйдет хотя бы на этой недели?

Вестник ещё жив?  

Да когда уже выйдет этот Вестник?!

Link to comment
Share on other sites

Обладатель большого количества лишнего времени, энтузиазма и дзена может считать себя довольно успешным и богатым человеком. Однако, многим известно, что бедность - не порок.

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Обладатель большого количества лишнего времени, энтузиазма и дзена может считать себя довольно успешным и богатым человеком. Однако, многим известно, что бедность - не порок.

я бы сказал, что даже наоборот. Вряд ли тот, у кого есть уйма свободного времени, является успешным человеком. А энтузиазм - он свойственен нам, не зависимо от времени. В том и есть богатство - в пожертвовании времени на что-то важное для тебя или других. И этот факт внимания многим ценнее, нежели работа от безделия.

Link to comment
Share on other sites

Отличный выпуск. Worth the wait.

 

Описание Санфура волшебное. Читая, я забывал, что на острове по жизни были люди и представлял себе зверей, спасибо Софи за это. Подлинное чудо.

 

Что это за словесная игра, кстати, про Саламандастрон и удержание горы, кто-нибудь может объяснить суть? Что-то типа форумной РПГ, только больших масштабов и отыгрыши "пишутся" словами? Ролевая игра по Саламандастрон и труппу тоже очень понравилась, кто придумывал сюжет? А какие вопросы были на "Что? Где? Когда?", интересно?

 

Информация об игре Warrior Reborn очень хорошо скомпонована и подана, прямо душу греет. Концепты-концепты!!!

 

Карикатура убойная. Интересно, как будут выглядеть в виде кораблей поставленные на воду рядом ролевые РР и крыски, в сравнении так сказать.

 

В общем, очень круто.

Link to comment
Share on other sites

У меня карикатура вызывает неоднозначное чувство:   с одной стороны карикатура сатиричная,  забавно,   лихо высмеивает события ролевой,   а с другой стороны она высмеивает то,   что было очень давно,   тем самым потеряв часть актуальности.  =/

Link to comment
Share on other sites

Я всего ещё не прочитал (буду растягивать удовольствие, в чём мне очень помогает учёба, Хе-хе), однако смело могу сказать - Великолепно! Так держать!

Огромное спасибо за этот титанический труд и низкий Вам поклон, Такирусис! :bravo:

Link to comment
Share on other sites

Отличный выпуск, всем причастным спасибо!

Спасибо за обобщение материала по The Warrior Reborn. Я, в целом, слежу за фэйсбучной страничкой игры, но тут собрано все вместе, что очень полезно. А про Ghost of a Tale когда-то знала, потом забыла, а теперь снова вспомнила и очень хочу! Осталось всего ничего, вспомнить пароль от Стима.

Интервью - моя любимая рубрика, мне всегда очень интересно ее читать. Особенно если вопросы касаются именно форума. Кстати, Мордукан, это твое обращение "добрый зверь" с какой-то конкретной целью повторяется в каждой твоей реплике? ;)

Карикатура хорошо нарисована, хотя Джи больше на саму Фортунату похожа. Только банхаммер ее выдает. В любом случае, рисунки всегда разбавляют газету, а тем более хорошо нарисованные и с сюжетом - так вообще отлично!

Новая рубрика про истории ников - прекрасно! Хотя, по-моему, легче просто было сделать опрос (можно в несколько блоков) и опросить большее количество форумчан. Ну или просто в следующий раз берите интервью у большего количество зверей. Я вот готова ответить XD

 

Единственное, что не очень понравилось - это обзор творчества. Какой-то это не обзор вышел, а перечисление. Обзоры пишутся по-другому, более развернуто: мнения (несколько), сравнения, описания, статистика и так далее. Если нужны идеи я могу попробовать подумать, чтобы такого писать в этой рубрике, но вообще основной посыл моей критики - сделать рубрику чуть более полезной. Например, рассказывать о проектах авторов, можно вывешивать рисунки, которые набрали большее количество комментариев и лайков на всеобщее обозрение, можно брать интервью у художников на всякие художественные темы или писать предыстории к отдельным работам. В общем, простор для фантазии огромный! Надеюсь, Стальнолапка этим займется.

 

И еще раз благодарю всех за выпуск. Только не затягивайте больше так, пожалуйста. : )

Link to comment
Share on other sites

"Кстати, Мордукан, это твое обращение "добрый зверь" с какой-то конкретной целью повторяется в каждой твоей реплике?"

Это было подражание моему ролевому персонажу,    от мордочки которого я задумал взять интервью у Гриди.  

А если в общем,   то в обращении "добрый зверь"  не было какой-то конкретной цели,   по крайней мере видимой. 

Всего лишь вежливое обращение к зверю,   выражающую уважение к нему.

Если тебе не понравилось чрезмерное количество "доброго зверя"  в интервью,   то я постараюсь не использовать подобное обращание  в следующем.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

@Мордукан

ну, если подражанию персонажу, то это интересно, я просто с твоим персонажем незнакомы и мне это странным показалось. =)

Link to comment
Share on other sites

@Мордукан

ну, если подражанию персонажу, то это интересно, я просто с твоим персонажем незнакомы и мне это странным показалось. =)

Кстати,  спасибо за тёплые слова о рубрике "Интервью".  *_* 

Это является хорошим свидетельством,    что есть куда стремиться и над чем думать.

Link to comment
Share on other sites

Большое спасибо всем, кто готовил выпуск!

 

Понравились отчеты о Санфуре, интервью и обзор игры. Честно говоря, очень хочется, чтобы игра продвигалась быстрее, ух!

 

Интервью с Гриди интересное, вопросы грамотно заданы - и что нравится и что не нравится.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Стихи моих друзей
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...