Jump to content

Ваше мнение о газете


Recommended Posts

  • 4 months later...

Прочла объявление в газете. Только что... блин.

Голос Фортунаты, горностай меня дери! Взрослый голос! Дык есть же такой, у меня есть, у Фортунаты, мышь меня защекочи! Вот только записать его... Как? Максимум, чем я сейчас располагаю из звукозаписи - это фотоаппарат.)

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Очень понравился последний номер: чрезвычайно меткий и удачный опрос, есть над чем задуматься, много интереснейших предложений...

Обратная связь, с вопросами к редакции, думаю, оживит новоприбывших, и даст Коту блеснуть остроумием и эрудицией, это, несомненно, по его части.;)

Дублировать летопись в газету - тоже, ИМХО, не лишне (я, кстати, что-то ничего не слышала о сезонах после Весны Большого Юбилея, может, просто найти не смогла?).

А еще я рада, что наши с Пышнохвосткой мнения о рубрике карикатур сходятся.)) Серьезно, со следующего номера всенепременно возьмусь, подкиньте только пару-тройку идей...

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю идею Покрыса со рэдволльско-исторической рубрике! Было бы очень хорошо соотнести события книг с временем, получить "годовщины", это добавило бы рэдволльскому миру реализма и атмосферности. Карикатуры - тоже поддерживаю! А заодно фото рэдволльских событий, которые ещё раз напомнили бы всем о ярких моментах.

Link to comment
Share on other sites

Захожу на форум, а тут такие новости... Не знаю, где это следует делать, поэтому здесь... Кузя и Покрыс, поздравляю! Долгих и счастливых вам лет совместной жизни!  :birsday:  :beer:

Покрыс, так и знал, что ты всё-таки девчонка, а не парень))))

Link to comment
Share on other sites

@Урт Чёрный

 

Кузя и Покрыс, поздравляю! Долгих и счастливых вам лет совместной жизни! :birsday::beer:

Вы это серьезно?!

Link to comment
Share on other sites

А я-то думала, что шутка юмора такая, промолчала за незнанием. :smile7:

Долгих лет счастливой совместной жизни!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Это эпический выпуск!))

649a819719c5.jpg

Идеальное попадание в созерцательное настроение для картин уютного сюрреализма!
Вообще оформление от Фортунаты рулит. Особенно главный редактор хорошо смотрится.
И да, отмечу знаменательное "Не ЭКСМО, а ЭКСЧМО! Ни капельки уважения к канону!"
На форуме мало чего происходит, но таки здорово что отмечен тот баг с пустыми страницами, который Кузя прикрыл - ну я и так узнал, а другим-то откуда ознакомится с сюжетом скромного подвига?..
Таинственная история про мышиный хвост аббата меня тоже заинтриговала... Впрочем, если все сплетни будут сразу выкладываться целиком, то будет не так интересно сопоставлять разрозненные обрывки, что звучали то тут, то там. На то она и интрига, чтобы ею и оставаться, привлекать внимание, обсуждаться и додумываться) А ещё власти скрывают пропажу тёплого крота, скупай золото, конец года блиииизко!!...

О. А ещё филворд. Надо его разгадать. Мухахахаха. Интересно, если раньше всех прислать ответ - можно ли выиграть вопрос?..

Edited by Кот
Link to comment
Share on other sites

Я считаю, что это лучший номер "Вестника", если не за всю историю газеты, то за последние много лет. Большая благодарность Сью, Фортунате, Такирусису и Стальнолапке! Очень интересная статья про 23 книгу. Очень классное оформление (вот хорошо бы в перспективе линейки новые дорисовать!). Идея с филвордом и карикатурой - просто здорово. Так держать!

Link to comment
Share on other sites

Замечательный выпуск!)Особенно порадовали карикатуры)

Кот, я думаю, что было бы хорошо, если бы ты разгадал его)И, по-моему, ты в любом случае будешь первым, так как кроме тебя его никто не разгадывает)

Link to comment
Share on other sites

@Стальнолапка

Ну я разгадал основную часть и осталось букв девять, но правый верхний угол как-то запутан - там над филином слишком много букв и. И я практически уверен что в самом углу не Грат)

Link to comment
Share on other sites

Кот, не поверишь, но там Грат)И не удивительно, что ты не можешь разобраться, ведь там моя обычная ошибка.Жаль, что у меня мозгов не хватило координаты дописать, но 3ий справа столбик 3я сверху строчка это "и", а 3ий справа столбик вторая свершу строчка это "н".)

Link to comment
Share on other sites

@Стальнолапка

 

3ий справа столбик 3я сверху строчка это "и", а 3ий справа столбик вторая свершу строчка это "н".)

Это много объясняет, спасибо) Я тоже застрял в этом углу. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Стихи моих друзей
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...