Jump to content

Ваше мнение о газете


Recommended Posts

рангувар8!

Не бойся. Я получила ответ(причем в количестве 4). Я тоже думала сначала, что и вопрос не отправился. Он все время писал Mail error. Your mail was not sent!!! И от Квентина тоже получила.

 

А о прошедшем выпуске:Ну что я могу сказать. Выпуск удался на славу. Обидно только что я каким-то образом проворонила его подготовку. Но перед всеми участниками- журналистами снимаю шляпу. Отдельное спасибо Ромуальду, за то что высказпл благодарность мне за проведение праздника Урожая. Я не думала, что моя роль в нем была так велика, что я заслужила отдельной благодарности.

КАРОЧЕ: ВЫПУСК ШИКАРЕН!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!

Edited by Катрина
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Гленнер

Только что ознакомилась с новым выпуском "Вестника..." Как всегда выпуск получился прекрасным. Большое удовольствие получила от прочтения статей Ромуальда. Всегда забываю, что это статья, а не рассказ. У Ромуальда особый дар. Интервью с Декабристом получилось на славу.(Ну в этом "вина" уже не только Ромуальда, но и Декабриста.)Это интервью еще раз доказывает, что человек зверь должен быть интересным, так как красивые ответы- половина успеха)) Его же статья о Дне Названия Зимы- было эдаким рождественным рассказиком. Это было прекрасно))

Рубрика "Символ года" И "Зверословица"- были очень"пушистыми" и "мягкими".

Мартин просто заинтриговал будущими переменами. Прям уже посмотреть на это все хочется!!!!!

 

Свой опрос судить не буду. Все равно будет предвзято.

Link to comment
Share on other sites

Гленнер

Я только сейчас прочитал "Вестник Цветущих Мхов" (2406 день с о. а. Р. тридцать седьмой номер), и обнаружил, что моё имя, среди новичков, написано неправильно! Вообще-то я САКСТУС, а не Сакстуслю.

Edited by Сакстус
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Так! Это что за беспорядок?? С Нового года вышло уже два выпуска, а все как будто и не заметили!!! Не порядок!!!!

Каждый кто прчитал и ничего не прокоментировал здесь, получит от меня атата по точке, белым тапочком:D

 

А теперь мое субъективный взгляд навыпуски.

Тот февральский номер, я не буду коментирочть, уж слишком печальный повод был:D

 

Ну, а вот о последнем поговорю с удовольствием. Очень все порадовали своими статьями. Свою оценивать не буду - у других получится лучше... А меня очень порадовала "Звересловица" и интервюью Гленнер с Кузей.

Большое спасибо всем, кто принял участиев создании номера. И конечно персональное для Гленнер. Если бы не она газету постигла бы та же участь, что и театр.

Link to comment
Share on other sites

Благодарю за отзывы.

А от себя хотелось бы добавить: интересно, пришлась ли ко двору новая рубрика "...дцать сезонов назад"? Потому как, если да, то она имеет возможность продолжения - ещё несколько пьес пылится в архивах моей личной почты...

Link to comment
Share on other sites

Гленнер

Не подумайте,что я что-то против имею.Наоборот,мне бы хотелось посмотреть на это(а может помочь чем-то ,если смогу...) =)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Гленнер

Кстати о птичках, вернее о театре. У меня мысль о возрождении театра все ещё жива. Не могла бы ты в следующем номере дать объявление, что нужны актеры и т.п.?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Отличный выпуск получился! Особенно понравились записи о праздниках Катрины и Ромуальда.

Кстати, в каком-то из давнишних выпусков был опросов по поводу новой рубрики в газете. И кто-то ( то ли Марисолька, то ли Тираэль) предложил ввести "авторскую колонку". Мне кажется, это очень освежило бы газету, особенно если бы глава этой колонки писал с юморком и обо всем, что связанно с Рэдволлом, но только свое собственное мнение.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

index makes searching fast explain how
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...