Jump to content

Артбук. Начинаем присылать картинки.


Recommended Posts

По просьбам трудящихся уточняю тему Жизнь Рэдволл.Ру

Можно нарисовать:

- самые яркие сцены из ролевой (например: замерзший крот на воротах, готовка праздничного ужина, Милли и Мескалито). Уточняю: рисовать можно не только новую ролевую, но и то, что было до нее.

- яркие моменты оффлайнов. Привал, процесс перехода особо сложных мест, совместная готовка... все, что вам нравится!

- Собственно, происходящее на форуме. Суровые модераторы ходят по аббатству с банхаммерами, флудеры-шалунишки собираются напакостить... фантазируем, не стесняемся!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

По просьбам трудящихся уточняю тему Жизнь Рэдволл.Ру

Можно нарисовать:

- самые яркие сцены из ролевой (например: замерзший крот на воротах, готовка праздничного ужина, Милли и Мескалито). Уточняю: рисовать можно не только новую ролевую, но и то, что было до нее.

- яркие моменты оффлайнов. Привал, процесс перехода особо сложных мест, совместная готовка... все, что вам нравится!

- Собственно, происходящее на форуме. Суровые модераторы ходят по аббатству с банхаммерами, флудеры-шалунишки собираются напакостить... фантазируем, не стесняемся!

Я не только новой ролевой не знаю, но и старой не помню, лол)

Link to comment
Share on other sites

@Декабрист

 

 

Я не только новой ролевой не знаю, но и старой не помню, лол)

 

Хах, аналогично. В жизни сайта я - хвала Сезонам! - еще кое-как ориентируюсь, т. ч. попробую...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

@Sue the Warrior

 

 

Получены работы от Фортунаты и ЛерыВалеры. Слабо нарисовать круче?)

 

Приятно, что кто-то тебя еще слышит.)) А сколько уже работ, если не секрет?

Link to comment
Share on other sites

@Фортуната

Самое интересное, что работ хватает, но артбук трех авторов (Трумен еще присылал, спасибо ему) - это не артбук. Еще есть рисунок Ориадны, но Ориадно выложила его =РР. Так что с нее еще) 

Link to comment
Share on other sites

Рогнеда, ок)

Коцыки, напоминаю о своей пламенной просьбе не выкладывать работы до выхода артбука в свет. Мы же сюрприииз делаем. 

Крайний срок - 20 сентября. 

Активнее, товарищи. Во имя печенек.

Link to comment
Share on other sites

Коцыки, 20 сентября - это совсем крайний срок. То есть если к этому число работ будет не хватать, то никакого артбука не будет.

Срок будет продлен, только в случае,если вы вот прям сейчас скажите, что не успеваете, но уже что-то сделано.

Link to comment
Share on other sites

с кои държави граничи тайланд
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By Рисунки Кунички
      Пока есть вдохновение, запощу рисунки.
       
      1) Традишка
      а) Психоделический автопортрет (зима 2017)
        /хех, сколько времени прошло, а я так и не научилась нормально обрабатывать фото/   б) Что-то подобное (зима 2016-2017)  
       
       
      в) Анимализация (анималофикация? Редволлизм?) одной исторической личности. Буду приятно удивлена, если кто-то угадает его. Рисунок с января 2016 года потёрся и утратил своё качество (+мои умения фотографии), так что за завтра-послезавтра попробую оцифровать.
        г) Очерки без перспективы на продолжение, но я выложу   Лунное поне   Перспектива (перспектива без перспективы, хах)   2) Диджитал этого лета.   а) Первая попытка в цифровое рисование. Я даже про инструмент "кривая" не знала.     б) Фиолетовая поне  (поней, кстати, много быть в будущем может)
       
       
      в) Платиновая поне ака закос под стиль Средневековья
       
      г) Дерево
       
       
       
       
       
    • By Темка для имен и названий
      РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ
       
      ФОРТУНАТА :: Красноокая Крегга | Урт Полосатый и Урт Белый | Руссано Мудрый

      САКСТУС :: Орландо Секира, Владыка Западных Равнин
       
      ТРИСС БОЕВАЯ БЕЛКА :: Констанция в ночи


      Пожалуйста, голосуйте справедливо и не только за "своих друзей".

      Не голосуйте за себя и обязательно не забудьте аргументировать свой выбор ниже и указать за какой именно рисунок вы отдаете свой голос, если рисунков у одного участника несколько. Ваши комментарии также будут учитываться при выборе победителей.

      На протяжении всего голосования оно может быть дополнено новыми работами.

      Голосование продлится до 30 января 23:59.
    • By Темка для имен и названий
      Тип конкурса:
      художественный

      Задача конкурса:
      Не забыли, что этот год в нашем аббатстве посвящен Барсуку? И мы, по сложившейся традиции, предлагаем всем нашим художникам вооружиться карандашами, красками, фломастерами и другими изобразительными инструментами и нарисовать своего любимого барсука из рэдволльского мира (книги, мультсериал). Оригинальный подход к конкурсу увеличит шансы на победу! 
      Рисунки принимаются в любом стиле, не более 3 штук от каждого участника. При наличии достаточного числа участников победители будут выбираться голосованиями в различных "весовых" категориях.

      Даты проведения конкурса:
      20 сентября - 30 ноября 2016 года

      Работы высылать:
      На почту redwall-fan@yandex.ru или в личную почту Мартину.
      Работы высылать прикрепленным файлом, указав свой ник на форуме и указав в теме письма "Мой любимый барсук".
    • By Темка для имен и названий
      РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ
       
      ПОКРЫС :: Грат | Ромска | Ублаз

      ФОРТУНАТА :: Капитан Барранка | Грат Длинная Стрела | Пижма и Арвин

      ХИМИК :: Расконса


      Пожалуйста, голосуйте справедливо и не только за "своих друзей".

      Не голосуйте за себя и обязательно не забудьте аргументировать свой выбор ниже и указать за какой именно рисунок вы отдаете свой голос, если рисунков у одного участника несколько. Ваши комментарии также будут учитываться при выборе победителей.

      На протяжении всего голосования оно может быть дополнено новыми работами.

      Голосование продлится до 30 сентября 23:59.
    • By Темка для имен и названий
      Тип конкурса:
      художественный

      Задача конкурса:
      Задача проста и понятна: нужно нарисовать своего любимого персонажа из книги "Жемчуг Лутры". Рисунки принимаются в любом стиле, не более 3 штук от одного участника. При наличии достаточного числа участников победители будут выбираться голосованиями в различных "весовых" категориях. Работы обязательно пополнят галерею рисунков нашего сайта!

      Даты проведения конкурса:
      15 декабря 2015 года - 1 марта 2016 года

      Работы высылать:
      redwall-fan@yandex.ru
      Работы высылать прикрепленным файлом, указав свой ник на форуме и указав в теме письма "Любимый герой Жемчуга Лутры".
×
×
  • Create New...