Jump to content

Recommended Posts

Тип конкурса:
художественный

Задача конкурса:

Не забыли, что этот год в нашем аббатстве посвящен Барсуку? ;) И мы, по сложившейся традиции, предлагаем всем нашим художникам вооружиться карандашами, красками, фломастерами и другими изобразительными инструментами и нарисовать своего любимого барсука из рэдволльского мира (книги, мультсериал). Оригинальный подход к конкурсу увеличит шансы на победу! 

Рисунки принимаются в любом стиле, не более 3 штук от каждого участника. При наличии достаточного числа участников победители будут выбираться голосованиями в различных "весовых" категориях.

Даты проведения конкурса:
20 сентября - 30 ноября 2016 года

Работы высылать:
На почту redwall-fan@yandex.ru или в личную почту Мартину.
Работы высылать прикрепленным файлом, указав свой ник на форуме и указав в теме письма "Мой любимый барсук".

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

первую работу доделала (много барсуков любимых - сложно выбирать, кого рисовать). Получили?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

 

А ведь у нас до сих пор конкурс с ролевой идёт. =/

Да пофиг уже на него. Главное, что "Жемчуг" завершили.

Link to comment
Share on other sites

Здорово.

И это мне пишет самая активная художница форума,    которая единственная из художников,   кто более-менее участвует в конкурсах подобного рода.

И которая давно уже отправила два рисунка на этот злосчастный конкурс.

Это не претензия,  не подумай,   забавная просто складывается картина пофигизма. 

И дело тут вовсе не в тебе.

А в том,   что конкурс давно уже можно было закончить с голосованием,   но...

Всем пофиг.

Edited by Мордукан
Link to comment
Share on other sites

 

Здорово. И это мне пишет самая активная художница форума, которая единственная из художников, кто более-менее участвует в конкурсах подобного рода. И которая давно уже отправила два рисунка на этот злосчастный конкурс. Это не претензия, не подумай, забавная просто складывается картина пофигизма.

Хорошо - как тогда я должна по-твоему реагировать? Вопить и агитировать по всем темам?

Link to comment
Share on other sites

 

Здорово. И это мне пишет самая активная художница форума, которая единственная из художников, кто более-менее участвует в конкурсах подобного рода. И которая давно уже отправила два рисунка на этот злосчастный конкурс. Это не претензия, не подумай, забавная просто складывается картина пофигизма.

Хорошо - как тогда я должна по-твоему реагировать? Вопить и агитировать по всем темам?

Включить режим пофигистки,  конечно же.

Edited by Мордукан
Link to comment
Share on other sites

Ролевой конкурс тоже продлевали,   да так усердно продлевали,   что он идёт уже третий год.

Хотя и художников хватает,   и работ хватает.   

Аналогично в том же самом "Жемчуге Лутры".
Сколько там участников было? 
Три участника.
У кого-то аж несколько работ было. 

И при этом закончился гораздо раньше ролевого конкурса.

Так в чём проблема-то?

Не в том ли,   что кому-то пофиг?

Edited by Мордукан
Link to comment
Share on other sites

 

Включить режим пофигистки, конечно же.

Хм, сочетание "самая активная художница форума" и "пофигистка" немного несочетаемо.

Link to comment
Share on other sites

 

Включить режим пофигистки, конечно же.

Хм, сочетание "самая активная художница форума" и "пофигистка" немного несочетаемо.

Вполне сочетаемо,   если ты говоришь "да пофиг уже на него".  

Жаль,  что не ты создавала ролевой конкурс.

Это хотя бы объяснило,  почему он так долго висит. 

Edited by Мордукан
Link to comment
Share on other sites

 

Вполне сочетаемо, если ты говоришь "да пофиг уже на него".

Учитывая, что я отправила на него больше всех работ - имею право.

Link to comment
Share on other sites

 

Вполне сочетаемо, если ты говоришь "да пофиг уже на него".

Учитывая, что я отправила на него больше всех работ - имею право.

А ещё ты имеешь право ждать,   когда конкурс закончится и твои работы смогут оценить. 

Как и остальные участники.

Edited by Мордукан
Link to comment
Share on other sites

 

А ещё ты имеешь право ждать, когда конкурс закончится и твои работы смогут оценить.

Для меня лично главное - это участие.

Link to comment
Share on other sites

 

А ещё ты имеешь право ждать, когда конкурс закончится и твои работы смогут оценить.

Для меня лично главное - это участие.

И тебе даже не хочется победить?

Link to comment
Share on other sites

 

И тебе даже не хочется победить?

Не-а. Процесс нарисования куда интереснее, а критику я и в темах почитаю.

Link to comment
Share on other sites

Стихи моих друзей
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By Для новичков
      Раз 2018 год проходит под знаменем книги "Соболиная Королева",
      то самый подходящий для этого года девиз: "Год защиты диббунов".
       
      Тип конкурса:
      художественный

      Задача конкурса:
      Вообразить и воплотить в жизнь рисунок о том, как любой персонаж из мира Рэдволла выглядел в детстве.
      Рисунки принимаются в любом стиле, не более 3 работ от одного участника. Оригинальный поход приветствуется и поощряется!
       
      Награды:
      Первая тройка победителей получит в награду Золотую, Серебряную и Бронзовую кисти соответственно местам.
       
      А кроме того, художник, занявший первое место, получит в подарок настоящую диббунскую реликвию из мира Рэдволла!
       
      Даты проведения конкурса:
      Прием работ: 30 сентября - 31 октября 2018 года
      Голосование: 1 - 9 ноября 2018 года
       
      Работы высылать:
      На почту redwall-fan@yandex.ru или в личную почту Мартину. Работы высылать прикрепленным файлом или ссылкой, указав свой ник на форуме, с пометкой "Назад в детство".
       
      Важно! В связи с тем, что работы на голосование будут выставлены инкогнито, убедительная просьба не отписываться в теме или где бы то ни было еще о своем участии и об отправлении рисунков, а так же не размещать в сети до окончания голосования участвующие рисунки. 
      Подробнее
    • By Темка для имен и названий
      Раз 2018 год проходит под знаменем книги "Соболиная Королева",
      то самый подходящий для этого года девиз: "Год защиты диббунов".
       
      Тип конкурса:
      художественный

      Задача конкурса:
      Вообразить и воплотить в жизнь рисунок о том, как любой персонаж из мира Рэдволла выглядел в детстве.
      Рисунки принимаются в любом стиле, не более 3 работ от одного участника. Оригинальный поход приветствуется и поощряется!
       
      Награды:
      Первая тройка победителей получит в награду Золотую, Серебряную и Бронзовую кисти соответственно местам.
       
      А кроме того, художник, занявший первое место, получит в подарок настоящую диббунскую реликвию из мира Рэдволла!
       
      Даты проведения конкурса:
      Прием работ: 30 сентября - 31 октября 2018 года
      Голосование: 1 - 9 ноября 2018 года
       
      Работы высылать:
      На почту redwall-fan@yandex.ru или в личную почту Мартину. Работы высылать прикрепленным файлом или ссылкой, указав свой ник на форуме, с пометкой "Назад в детство".
       
      Важно! В связи с тем, что работы на голосование будут выставлены инкогнито, убедительная просьба не отписываться в теме или где бы то ни было еще о своем участии и об отправлении рисунков, а так же не размещать в сети до окончания голосования участвующие рисунки. 
    • By Темка для имен и названий
      Конкурс книги года: Любимый герой "Соболиной Королевы"
       
      Тип конкурса:
      художественный

      Задача конкурса:
      На этот раз у вас появится дополнительный повод прочитать книгу 2018 года – "Соболиная Королева" – участникам предлагается нарисовать оттуда своего любимого персонажа. А если он не один, то вы можете прислать до трех рисунок с разными любимыми персонажами из книги! Рисунки принимаются в любом стиле. Работы обязательно пополнят галерею рисунков нашего сайта!
       
      Награды:
      Первая тройка победителей получит в награду Золотую, Серебряную и Бронзовую кисти соответственно местам.
       
      Даты проведения конкурса:
      Прием работ: 11 мая - 31 августа 2018 года
      Голосование: 1 - 9 сентября 2018 года
       
      Работы высылать:
      На почту redwall-fan@yandex.ru или в личную почту Мартину. Работы высылать прикрепленным файлом или ссылкой, указав свой ник на форуме, с пометкой "Любимый герой Соболиной Королевы".
       
      Важно! В связи с тем, что работы на голосование будут выставлены инкогнито, убедительная просьба не отписываться в теме или где бы то ни было еще о своем участии и об отправлении рисунков, а так же не размещать в сети до окончания голосования участвующие рисунки. 
    • By Темка для имен и названий
      Конкурс символа года: Моя любимая мышь
       
      Тип конкурса:
      художественный

      Задача конкурса:
      Как известно, 2018 год на нашем сайте посвящен зверям, без которых трудно было бы представить мир Рэдволла, а именно, мышам. В этот раз участникам конкурса предоставляется настоящее раздолье для творчества - вам предстоит нарисовать свою любимую мышь из всего мышиного многообразия рэдволльского мира (книги, мультсериал, игра), а их там почти что две сотни. Это может быть портретный рисунок или эпизод из книги. Рисунки принимаются в любом стиле, не более 3 штук от каждого художника. При наличии достаточного числа участников победители будут выбираться голосованиями в различных "весовых" категориях. Оригинальный подход к конкурсу увеличит шансы на победу! 
       
      Награды:
      Первая тройка победителей получит в награду Золотую, Серебряную и Бронзовую кисти соответственно местам.
       
      Даты проведения конкурса:
      Прием работ: 15 января - 15 марта 2018 года
      Голосование: 16 марта - 31 марта 2018 года
       
      Работы высылать:
      На почту redwall-fan@yandex.ru или в личную почту Мартину. Работы высылать прикрепленным файлом или ссылкой, указав свой ник на форуме, с пометкой "Моя любимая мышь".
       
      Важно! В связи с тем, что работы на голосование будут выставлены инкогнито, убедительная просьба не отписываться в теме или где бы то ни было еще о своем участии и об отправлении рисунков, а так же не размещать в сети до окончания голосования участвующие рисунки. 
    • By Темка для имен и названий
      РИСУНКИ УЧАСТНИКОВ
       
      → #1 @Nipwort
      Аббат Мортимер │ Роза │ Мартин
       
      → #2 @Дик
      Матиас │ Мэриел
       
      → #3 @Трумен
      Василика │ Мафусаил
       
      → #4 @Фортуната
      Поздняя Роза │ Джозеф Литейщик │ Брат Мафусаил
       
      → #5 @Эслинн Терновник
      Сомнения Матиаса
       
      → #6 @Аврора
      Мэриел Чайкобой

      → #7 @MUS
      Аббатиса Жермена, Мартин Воитель, Мэриел из Рэдволла
       
      → #8 @Химик
      Король Воров
       
      → #9 @katyashik
      Гуго
       
       
      Напоминаем, что в этот раз работы участников выставляются инкогнито, а имена авторов будут опубликованы уже после окончания голосования. В связи с этим, пожалуйста, не указывайте имена авторов в своих комментариях. Не голосуйте за себя и обязательно не забудьте аргументировать свой выбор ниже и указать за какой именно рисунок вы отдаете свой голос, если рисунков у одного участника несколько. Ваши комментарии также будут учитываться при выборе победителей. 

      Голосование продлится до 31 марта 23:59.

      Если вы не успели прислать свои рисунки на конкурс - вы все еще можете их прислать, и они буду включены в голосование!
×
×
  • Create New...