Jump to content

Артбук. Начинаем присылать картинки.


Recommended Posts

Итак, голосование показало, что тема артбука будет Жизнь Рэдволл.Ру

Что это значит? Это значит, что будут приниматься рисунки по форумной ролевой (начиная с дня ее основания, до той, что есть сейчас), по оффлайнам, по жизни форума. Так же будут допускаться отдельные шедевры по фанфикам и стихам, если те имеют отношение к чему-то из вышеперечисленного. 

 

Прием работ:

21.04.13 - 05.08.13.

 

Требования к рисункам:

- Размер не меньше 500х500 пикселей.

- Рисунок должен выглядеть законченным.

- Должно быть легко понять, что именно вы нарисовали.

Количество работ от участника не ограничено.

Работы присылать сюда - artbook.redwall@yandex.by

Не забываем указывать свой ник на форуме и какой момент вы нарисовали. А если и ссылку скинете или фотку, то цены вам не будет.

Важно! Рисунок должен быть новым и до окончания создания артбука просьба нигде сие творчество не выкладывать!

 

Здесь мы оставляем сообщения только по теме артбука! Все вопросы к организаторам, сообщения о том, что вы отправили рисунок. Все остальное будет безжалостно удаляться.

 

Link to comment
Share on other sites

@Гилберт

Как только артбук будет сделан, все увидишь. 

 

@Рогнеда

В виде книжки, а потом, я уверена, работы появятся на форуме. Не исключено, что электронная версия тоже будет)

@Скиталец

Сюрприз, ога)

Link to comment
Share on other sites

 Ну что откроем рандом. 

 Вабщето я надеялся на то что это не будет в виде конкурса или чего еще. Просто тема в которой выкладываются рисунки на определенную тему. Но, хозяин барин. Но до восьмого месяца ждать. Терпелки не хватит.  :)

Edited by Трумен
Link to comment
Share on other sites

Гилберт и Скиталец, убедительная просьба свернуть флуд.

 

@Трумен

Так сюрприз же! А времени столько потому что сейчас всякие сессии, выпускные и поступления, а потом санфур. Ждем твой рисунок! 

И еще... просьба, тем, кто присылает работы, отписываться в этой теме.

Link to comment
Share on other sites

@Sue the Warrior

Скажите пожалуйста, а кому будут принадлежать авторские права на эту мм.. книжицу? Авторов много, потом начнется большой скандал, где каждый будет кричать, что уж он-то точно самй главный. Надо заранее все обговорить.

Link to comment
Share on other sites

@Мангуст

Стоит заметить, что мы с этого артбука денег иметь не будем. Авторы всех рисунков, конечно же, будут указаны. Деньги если будем брать, то исключительно на печать, себе в карман никто ничего тянуть не собирается. 

Link to comment
Share on other sites

@Sue the Warrior

Мне кажется, кроме размера рисунка 500*500 пикселов, надо еще написать какое минимальное разрешение должно быть, например 200 dpi

Link to comment
Share on other sites

 

Как именно - мы это еще с Глим и Элирой будем обсуждать.

Глим будет участвовать в этом? 

Link to comment
Share on other sites

@Гилберт

а что такое?) 

Скиталец, хватит флудить. И нет, фотографий не будет. Только рисунки, только хардкор.

Фрей, сделаем, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

@Sue the Warrior

Мне кажется, кроме размера рисунка 500*500 пикселов, надо еще написать какое минимальное разрешение должно быть, например 200 dpi

Какое правильное замечание. Только следует учесть, что современная полиграфия уже давно перешагнула через рубеж 1200dpi, и задание минимального порога в 200 - это мрак.

Sue, Вам следует узнать технические подробности в издательстве, если, конечно, Вы не планируете отпечатать весь тираж в какой-ннибудь забегаловке или у кого-то дома на принтере.

Link to comment
Share on other sites

Стихи моих друзей
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By Рисунки Кунички
      Пока есть вдохновение, запощу рисунки.
       
      1) Традишка
      а) Психоделический автопортрет (зима 2017)
        /хех, сколько времени прошло, а я так и не научилась нормально обрабатывать фото/   б) Что-то подобное (зима 2016-2017)  
       
       
      в) Анимализация (анималофикация? Редволлизм?) одной исторической личности. Буду приятно удивлена, если кто-то угадает его. Рисунок с января 2016 года потёрся и утратил своё качество (+мои умения фотографии), так что за завтра-послезавтра попробую оцифровать.
        г) Очерки без перспективы на продолжение, но я выложу   Лунное поне   Перспектива (перспектива без перспективы, хах)   2) Диджитал этого лета.   а) Первая попытка в цифровое рисование. Я даже про инструмент "кривая" не знала.     б) Фиолетовая поне  (поней, кстати, много быть в будущем может)
       
       
      в) Платиновая поне ака закос под стиль Средневековья
       
      г) Дерево
       
       
       
       
       
    • By Темка для имен и названий
      РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ
       
      ФОРТУНАТА :: Красноокая Крегга | Урт Полосатый и Урт Белый | Руссано Мудрый

      САКСТУС :: Орландо Секира, Владыка Западных Равнин
       
      ТРИСС БОЕВАЯ БЕЛКА :: Констанция в ночи


      Пожалуйста, голосуйте справедливо и не только за "своих друзей".

      Не голосуйте за себя и обязательно не забудьте аргументировать свой выбор ниже и указать за какой именно рисунок вы отдаете свой голос, если рисунков у одного участника несколько. Ваши комментарии также будут учитываться при выборе победителей.

      На протяжении всего голосования оно может быть дополнено новыми работами.

      Голосование продлится до 30 января 23:59.
    • By Темка для имен и названий
      Тип конкурса:
      художественный

      Задача конкурса:
      Не забыли, что этот год в нашем аббатстве посвящен Барсуку? И мы, по сложившейся традиции, предлагаем всем нашим художникам вооружиться карандашами, красками, фломастерами и другими изобразительными инструментами и нарисовать своего любимого барсука из рэдволльского мира (книги, мультсериал). Оригинальный подход к конкурсу увеличит шансы на победу! 
      Рисунки принимаются в любом стиле, не более 3 штук от каждого участника. При наличии достаточного числа участников победители будут выбираться голосованиями в различных "весовых" категориях.

      Даты проведения конкурса:
      20 сентября - 30 ноября 2016 года

      Работы высылать:
      На почту redwall-fan@yandex.ru или в личную почту Мартину.
      Работы высылать прикрепленным файлом, указав свой ник на форуме и указав в теме письма "Мой любимый барсук".
    • By Темка для имен и названий
      РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ
       
      ПОКРЫС :: Грат | Ромска | Ублаз

      ФОРТУНАТА :: Капитан Барранка | Грат Длинная Стрела | Пижма и Арвин

      ХИМИК :: Расконса


      Пожалуйста, голосуйте справедливо и не только за "своих друзей".

      Не голосуйте за себя и обязательно не забудьте аргументировать свой выбор ниже и указать за какой именно рисунок вы отдаете свой голос, если рисунков у одного участника несколько. Ваши комментарии также будут учитываться при выборе победителей.

      На протяжении всего голосования оно может быть дополнено новыми работами.

      Голосование продлится до 30 сентября 23:59.
    • By Темка для имен и названий
      Тип конкурса:
      художественный

      Задача конкурса:
      Задача проста и понятна: нужно нарисовать своего любимого персонажа из книги "Жемчуг Лутры". Рисунки принимаются в любом стиле, не более 3 штук от одного участника. При наличии достаточного числа участников победители будут выбираться голосованиями в различных "весовых" категориях. Работы обязательно пополнят галерею рисунков нашего сайта!

      Даты проведения конкурса:
      15 декабря 2015 года - 1 марта 2016 года

      Работы высылать:
      redwall-fan@yandex.ru
      Работы высылать прикрепленным файлом, указав свой ник на форуме и указав в теме письма "Любимый герой Жемчуга Лутры".
×
×
  • Create New...