Jump to content

Как рисуем?


Большой зал
 Share

Recommended Posts

frei

Агась, именно в мультяшном, но прикол не совсем в этом. Морда как таковая - ещё вполне хорошо *скромняга=)*, но вот пасть получается перекошенная.. :,-(

То есть как мы можем наблюдать, у животных от носа до пасти идёт...ммм, как бы "раздвоение" губы или как это называется? И если зверька повернуть чуть в бок, то 2 часть этой самой губы видна чуть-чуть и она выходит КОСОООЙ!А, и ещё не получаются звери в той же позе "чуть в бок" с открытой пастью - типа изображение дикого смеха или сто - то типо-того ...

Бедааааа... B)

пока что из замеченных устойчивых ошибок: линию подбородка , т.е. нижней челюсти, ты начинаешь от середины верхней губы, это одна из причин перекоса.

Link to comment
Share on other sites

И тогда уж помогите:

de4f310cf458t.jpg

49ba556dea9et.jpg

 

На одной(портрет) - траву и воду(эт где со стрелой), на другой -(портрет) - прорисовать шрамы. Заранее благадарю B)

Edited by Багани
Link to comment
Share on other sites

Багани

Приветствую.

1) Я конеш не в курсе сюжета на в приципе на грани жизни в такую позу встать можно. По минимуму можно было бы сделать штанину правой ноги пошире к верху.

2) Шрамы. Шрамы это хорошо. Только вот гипититически у данного индивидуума кожный покров покрыт густым волосяным покровом - мехом. Причем разной длинны. И мордасы у него имеют некоторую кривизну. Еще, вы можете представить как можно нанести именно такой шрам как изабражен у вас? Почешите себе щеку у зеркала... B) На месте шрамов шерсть не растет на вокруг она должна быть.

Link to comment
Share on other sites

То есть как изобразить шерсть эту вокруг шрамов? В смысле какие то дохленькие волосочки подрисовать?О_о На данном набросочке идёт несовсем прорисовка каждой волосинки как в более...ммм... НЕмультяшном изображении... Хотя попробовать можно... B)

*поташилась в логово* :up:

Edited by Багани
Link to comment
Share on other sites

Ну вопервых. Под глазами шорсть меньше. Т.е. на таком рисунке ее видно почти не будет. Границу можно просто передать изменением тона. Был ну там рыжий в переход к телесному (ну это зависит от давности и глубины шрама) А чуть подалее шерсть станаовится длиннее ее можно изобразить уже как на границах рисунка( ну назовем это так). А там где она уже совсем шерстистая я думаю там просто линия прореживания шерсти.... Блин проще нарисовать. B)

Link to comment
Share on other sites

http://i022.radikal.ru/1105/7e/9e07986f4aad.jpg

Как говорится советы давать просто. :up:

В принципе да. Темная шерсть переходит в светлую кожу. Наверно - начала шрамов у глаза. Но далее с увеличением длины волоса он начинает перекрывать шрам. Граница становится... Как это сказать. волосатой что-ли, сходя на нет на совсем длинных волосах. Шрама не видно его можно продолжить схематически складкой. Ну это не относится к обширным скалпированным ранам. B)

Link to comment
Share on other sites

Трумен

Эмм... Типо так должно быть луше..?... B)

9c2139b137e7t.jpg

Блииин... Казюльки какие-то... И изображение перевернутое... Извиняюсь... Перефоткать?

Edited by Багани
Link to comment
Share on other sites

Нет не надо фоткать. на мой взгляд - уже лутчше. Волосья идут по направлению от носа к затылку. Допустим что шрам широкий и уже давно заживший. Значит на шраме, который идет поперек, волосья от носа должны заканчиваться чють перекрывая голое место а за шрамом начинаться. Тоесть на передней границе шрама (Которая к носу ближе) волосинки можно изобразить даже прирывисто с прорисовкой. А вот за шрамом они растут от границы шрама и как это нарисовать точнее объяснить я не знаю B) наверно не должно быть четкой граници. Щас попробую изобразить.

Link to comment
Share on other sites

Видят когда я рисую их в альбоме в перемену. Навероне я одна такой идиот х)

Ты не одинока...

Кто- нибудь, точнее у кого нибудь есть книга Стива Миллера "Ка рисовать фантастических героев комиксов"?

Link to comment
Share on other sites

Ну наверно да. Только вы правите один и тотже рисунок получается грязно. Еще граници шерсти слишком четкие, четче(толще) чем окантовка рисунка. Ее прирывисто так чтоб только выделяла границу. Нарисуйте просто кусок шерсти со шрамом.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Стихи моих друзей
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...