Jump to content

Как рисуем?


Большой зал
 Share

Recommended Posts

Элира

вот в последней работе, я например использовал пять слоев. но обычно где-то два три слоя, ибо начинаю в них путаться, где что нарисовано)))

Link to comment
Share on other sites

Пять слоев, это еще мало очень) Вот 30 и больше - это мозгоедство. Тогда, в общем то, есть большой риск начать работать не на правильном слое Х/

Ммм... на ДА тоже есть очень много уроков о работе со слоями...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Кто может дать советы по SAI!!! Битый месяц в нем не могу разбраться(((((( помогите.... пожайлуста.....

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Ну, хочу рассказать чего я знаю.

 

Рисование животных несколько отличается от рисования человеческого, особенно фурряшного(блин, этого никто ж не знал B)). Потому лично я рисую приближённо к нашим картинкам из книг.

Link to comment
Share on other sites

Багани

Открываешь яндекс. Пишешь там - горностай. Смотришь фотографии. Внимательно смотришь, подмечая всякие особенности. Рисуешь. Много раз, в разных положениях, пока не начнет получаться.

Link to comment
Share on other sites

>> Рисование животных несколько отличается от рисования человеческого, особенно фурряшного

 

Это смотря чего хочешь добиться. Хочешь рисуй звериков как звериком, а хочешь сочетай с человеческой анатомией. И так и так неплохо, вопрос лишь в целях рисования.

 

>>Открываешь яндекс. Пишешь там - горностай. Смотришь фотографии. Внимательно смотришь, подмечая всякие особенности. Рисуешь. Много раз, в разных положениях, пока не начнет получаться.

Это в лучшем варианте и если хочешь научиться. В худшем - найди морду в той же позе и смотри как надо делать.

Link to comment
Share on other sites

и еще важно, в каком стиле ты его рисуешь, этого горностая. В мцльтяшном стиле он совсем не обязательно бывает похож на горностая)

Link to comment
Share on other sites

frei

Агась, именно в мультяшном, но прикол не совсем в этом. Морда как таковая - ещё вполне хорошо *скромняга=)*, но вот пасть получается перекошенная.. :,-(

То есть как мы можем наблюдать, у животных от носа до пасти идёт...ммм, как бы "раздвоение" губы или как это называется? И если зверька повернуть чуть в бок, то 2 часть этой самой губы видна чуть-чуть и она выходит КОСОООЙ!А, и ещё не получаются звери в той же позе "чуть в бок" с открытой пастью - типа изображение дикого смеха или сто - то типо-того ...

Бедааааа... B)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Стихи моих друзей
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...