Jump to content

Голосование "Финальная битва"


Перед тем как сделать свой выбор, пожалуйста, просмотрите ВСЕ рисунки ВСЕХ участников конкурса!  

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

За Декабриста. Ну очень красиво, правда, на первом рисунке крови многовато, а у Льюка морда длинная такая же как и у Даскара, но у Даски уж больно симпатишный вышел, такой лапа :ratigan: ...

А вообще всё работы клёвые, Моранна молодец. И от Борджигин работа хорошая, выразительная такая. Правда, я так и не поняла почему у Клуни рога оленьи?

Link to comment
Share on other sites

У всех такие классные рисунки!Прям сижу и разглядываю каждый))

Проголосовала за Глимкиных Урта и Фераго %) Стиль рисования неподражаемый...Да и барсук с его жаждой крови выглядит устрашающей Фераго))

Edited by Тунгро
Link to comment
Share on other sites

Моранна. Потому что каждый ее рисунок дышит любовью....к ЗЛЫМ персонажам!! Не нарисован отрицал потому что надо его,гада,нарисовать, не нарисован со страхом и соплями, не нюнит и не плачет отрицал на рисунках Моранны. Хищники ЛИКУЮТ, празднуют победу. И отрицалофаны счастливы!!!!!!!!!!!!!!

Гуло тут вестник варварской мощи и победы, его пасть пахнет свежей кровью. Белке мне кажется даже несмотря на сценарий не жить..))))

Link to comment
Share on other sites

Очень трудно выбрать между рисунками Декабриста и Глим.

Персонажи и действие на высоте в обоих случаях.

У Глим гораздо круче небо. Небо просто очень нравится.

 

Голосую за Глим.

Link to comment
Share on other sites

Мне очень нравятся стили, в которых рисуют frei и Декабрист. У frei больше понравился второй рисунок - он более живой что ли. У Декабриста - первый, потому что он более понятный ^^ Всё очень детально и вообще классно. Хороший рисунок и у Моранны. Отлично получился Гуло, а вот Рэкети Тэм похож на летающее бревно Х) Анна может лучше.

У Борджигин тоже отличный рисунок. Классическая рэдволльская битва =) Неудивительно, что многие голосуют за ее рисунок! Больше всего мне в нем понравилось небо и витражи, меньше - Маттиас. И да, рисунок очень светлый и позитивный, что как-то не очень сочетается с тематикой "финальной битвы".

Голосовал я за Gleam. Мне кажется, что это один из лучших ее рисунков. Персонажи дышат (пока еще) и кровоточат! Ура.

Link to comment
Share on other sites

Глим. Классный стиль. Это был, пожалуй, единственный рисунок, вызвавший у меня ощущение наблюдения сражения не на жизнь, а на смерть. О :ratigan: Очень эффектные красные облака.

 

Понравился чорный-пречорный зверь (видимо, Гуло) Моранны, но смутил непонятно зачем висящий в воздухе белк.

 

У Борджигина рисунок хороший, но Клуни уж слишком сильно перекосило от страха, а у Маттиаса, пардон, грудь слишком женственная.

 

Декабристу я уже все рассказала в его теме :ratigan:

 

Вот, давайте сюда помидоры.

 

:ratigan:

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Борджигин. Только при просмотре этого рисунка я почувствовала нечто эпическое, героическое. Просто классный рисунок!

У остальных там по два персонажа, но рисунки достойные.

Link to comment
Share on other sites

Вырвался наконец! Думал, что пропущу голосование. Во первых благодарю наших уважаемых художников за их работы. А теперь чуть подробнее...

Работа Морраны поставила в ступор. Висящее в воздухе чучело белки, больше

напоминает баг анимации из какой-нибудь компьютерной игры.

Работа Борджигин, мульт-стайл... Просто потрясающее внимание к мелочам! Но

цветовая палитра очень яркая, насыщенная, кажется, что сражение происходит на сцене в театре,

в свете прожекторов!

Gleam... Тоже вариант.

Декабрист. "Взятие форта" - вот это почти идеал! Именно в этом рисунке чувствуется атмосфера происходящего! А кровяки многовато, даже слишком.

Голос за Декабриста и точка.

Link to comment
Share on other sites

Голосовала за Глим. Рисунок получился просто обалденным, сразу видно, сколько труда и старания вложено в него. И получилось очень динамично, сразу чувствуется атмосфера.

Link to comment
Share on other sites

Долго ломался между Глим и Декабристом...уж очень понравился "День взятия форта Блейдгирт". У их работ сразу угадывается стиль. Часто, лишь глянув на арт, сразу можешь сказать, что он нарисован Глим или Декабристом))) И обе работы очень достойные. Но выбрал все-таки Глим)) Люблю поединки, да и схватка, по-моему, получилась более динамичная.

Link to comment
Share on other sites

Jacques B. The Rogue Crew, Обсуждение книги
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...