Jump to content

Голосование "Финальная битва"


Перед тем как сделать свой выбор, пожалуйста, просмотрите ВСЕ рисунки ВСЕХ участников конкурса!  

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

РИСУНКИ УЧАСТНИКОВ:

 

LROSE :: Рисунок "Люк и Даскар"

 

FREI :: Рисунок 1 | Рисунок 2

 

МОРАННА :: Рисунок "Рэкети Тэм и Гуло"

 

БОРДЖИГИН :: Рисунок "За Рэдволл!"

 

ДЕКАБРИСТ :: Рисунок "День взятия форта Блейдгирт" | Рисунок "Последние секунды на Пиявке"

 

GLEAM :: Рисунок "Фераго и Урт"

 

 

Пожалуйста, голосуйте справедливо и не только за "своих друзей".

 

Не голосуйте за себя и обязательно не забудьте аргументировать свой выбор ниже.

 

Голосование продлится до 27 июня.

Edited by Элира
Link to comment
Share on other sites

Голосовала за Глим, но работы Моранны и Декабриста тоже впечатлили.

В рисунке понравилось настроение - точно передано ощущение битвы, и стиль рисования.

Link to comment
Share on other sites

Голосую за Борджигин, ибо графика и детализация на высоте, а такая знатная кровяка в деталях, это нечто невообразимое и кроме того классика - битва качков за цветные витражи с розой и нарисованые стены.

Link to comment
Share on other sites

Голосовал за Моранну, очень живой, реалистичный рисунок, однако, имеется большой минус - композиция неясна. Фигуры слишком статичны, как будто их сушиться повесили, нет движения. А от прорисовки и качества работы просто балдею.

Еще понравились рисунки:

Борджигин - яркий рисунок, прям другое видение мульта!

Фрея - второй рис хорош. (движение только непонятно.)

Глим - стильно и зверски нарисовано.

Link to comment
Share on other sites

Блин, я в тупике...Все работы по-своему хороши, даже не знаю, за кого голосовать(почему нет варианта "За всех"? :ratigan: )...Голосую(после долгих раздумий))) за Декабриста: уж очень мне "Последние секунды на пиявке" понравились - хорошо чувствуются движение и драматизм...

Link to comment
Share on other sites

Нечаянно нажала "без голосования". ) Поэтому проголосую тут. Все работы очень хорошие, старались все это видно) Но я голосую за Декабриста, рисунки замечательные, как увидела, сразу подумала - Рэдволл.)

Link to comment
Share on other sites

Голосую за Декабриста. Рисунки показались мне очень захватывающими и правдоподобными))

Отмечу еще работы Моранны - и не скажешь что это рисунок, выглядит прям как картинка)) и Борджигин - очень красочный и динамичный рисунок)

Link to comment
Share on other sites

Jacques B. The Rogue Crew, Обсуждение книги
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...