Jump to content

Recommended Posts

Текстовая ролевая игра по Рэдволлу. Однопользовательская. Сечас на самой первой стадии разработки. Написана на платформе для интерактивной литературы(ИФ) RTADS.

 

Планируется создание объемного реалистичного рэдволльского мира. Пока справляюсь, да и привлекать потенциальных игроков для разработки- глупо.

 

Но вот есть вопросы, на которые я хочу узнать общественное мнение:

Каких зверей вы хотите видеть в качестве гл. персонажа?

 

Нужен ли "выбор расы, пола и осн характеристик" привычный для обычных РПГ?

 

 

Требуется: Хороший словесный художник- полторы штуки. (в игре будет до 500 локаций, к каждой из которых нужно написать живописное описание, мну конечно тоже может, но это будет дольше, да и в час ночи моск слипается и не придумывает вообще описаний. К тому же если все будет описано одним языком это будет не так здорово)

 

Хороший художник карандашом - 1 шт. Если найдется доброволец рисовать- в игру можно будет включить около сотни атмосферных картинок, карандашных или ручечных, написанных одной лапой. Это наименьшим образом повредит воображению(которое должно будет нарисовать все остальное)

 

Если кто делал интерактивную литературу и хочет помочь советом.

 

В игре будет до ста неигровых персонажей, каждому из которых помимо интересной биографии нужно придумать диалоги... и квесты ))

Это самая интересная часть, и с ней бы я с удовольствием справился, но игра будет гораздо полнее если туда засыпать не только моих идей...

 

Нужна подробная точная карта Рэдволла. (фактически ее не существует, но если кто найдет)

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Нужен ли "выбор расы, пола и осн характеристик" привычный для обычных РПГ

Думаю да.

По ходу дела может помогу чем-нибудь :rolleyes:

Посмотрим там...по ходу...

Link to comment
Share on other sites

Никс-гончая

Карта нужна самого аббатства. ((

 

Всем спасибо за реакцию, забрасывать не собираюсь. Те кто хочет быть художником(рисовать придется много)- шлите картинки. Эдак 400х400+_ пикселей в виде набросков, например следующих предметов:

Рэдволльский стул, кровать, витраж, выдриная похлебка с креветками.

 

А также те, кто хочет, чтобы их персонажи обитали в Рэдволле в момент действия игры. (отрицательная сторона: гл. герой может попытаться вас убить)

Персонажи должны быть с рэдволльскими именами. Можно просто придумать не свою, интересную квенту и биографию жителя Рэдволла. Не стандартную, такую, до которой не додумаюсь я.

Link to comment
Share on other sites

Lynx

Йорек Бирнисон

Кузя

Принято.

 

Еще вопрос к общественному мнению(на который я также уже имею свой ответ, который врядли поменяю, но все-таки):

Запрещать ли боевые взаимодействия с мирными жителями, т.е. своими. Т.н. френдли файр?

Link to comment
Share on other sites

брат Фуффик

пусть будет, это ж весело. Вносит элемент неожиданности, когда свои своих по дурости гасят.

Йорек

ну...до этой схемы я не имел представления о главном здании...можно взять за основу и переделать...

Edited by Lynx
Link to comment
Share on other sites

Также требуется штуки две маньячных альфа тестеров.

НЕ ИЗ ЧИСЛА ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ИГРОКОВ. Т.к. после альфа тестирования интерес к игре пропадет напрочь, да изанятие типа многочасового мучанья всех дверей с целью проверки не глючат ли какие из них, итд.

 

Для альфа тестеров желательно хотябы минимальное знание любого языка программирования, чтобы понять, что должна там делать прога, и хоть приблизительно где ошибка.

Link to comment
Share on other sites

брат Фуффик

мне ошшень стыдно, но облазив 8 страниц рэдволльских рисунков я не нашел той темки..какой то америкос вроде, походу Йорек знает,

там вначале схемки, потом всякие мясные картинки..

 

а тестинг не убивает интереса, это все равно что перепроходить что-то по 100 раз

но программер из меня ..даж не нулевой, ниже нуля

Link to comment
Share on other sites

Lynx

Аналогично :rolleyes:

брат Фуффик

Программер из меня никакой. А так бы я с удовольствием, т.к. маньячнее меня трудно найти) и интерес у меня тоже не убивается

Edited by Зверушка
Link to comment
Share on other sites

Самым отвратительным образом сделал смену времени суток. Все не так просто как кажется.

Теперь спать

 

З.Ы.

ЗАто и-нет просто ЛЕТАЕТ в 4:47

Edited by брат Фуффик
  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Ну где жде ВЫ, ПОМОЩНЕЧГИ?!

 

Говорят, я сегодня спал с включенным светом, а я не помню... и вообще как спал не помню... помню как ходил ночью к Гонфу, а его дома нет, иду за бабкой. Та говорит:

-Надеюсь, ты с добрыми намереньями, и уходит, а я в подвал, а там концерт какойто попсовой группы, все орут, трясут козами и пьют пиво, и мне не протолкнуться к выходу...

Link to comment
Share on other sites

АааААА!!!! Чем бы помооочь, чем бы помооочь... Паника, паника!!! Дууумай, думай, Зверушка!!!

Значит так... На бабок внимания не обращай - это в порядке вещей, и глаза скотчем не заклеивай...)

 

Сделаю тебе рекламу. Завтра. Прибегут звери помогать...

----------------------

Ладно, не буду :rolleyes:

Edited by Зверушка
Link to comment
Share on other sites

Зверушка

Угу, шибко распространяться о проекте рано.

 

 

По пережнему нужны те, кто будут красочно словесно описывать объекты.

А также один художник.

(писать в личку)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

какво да донесем от тайланд
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...