Jump to content

Вопросы по конкурсам


Recommended Posts

Один вопрос: будет ли проходить конкурс ОБЛОЖЕК по "Роковым Огням"?

Link to comment
Share on other sites

Просто хочется знать две вещи: будет ли, и какие будут работы.

 

Под словами "какие работы" я подразумеваю стиль - азбуковский или нет. Если свой, то это надо ломать голову над композицией и размещением персов вообще. А если "под азбуку"... Тут нужно несколько работ попроще и основной цвет. Честно говоря, второе меня привлекло бы больше. ))

Link to comment
Share on other sites

Лично я за то, чтобы не делать обложку, как у Азбуки под копирку. Наше издание, нашли иллюстрации, наши обложки. Как художник себе видит обложку, пусть так и рисует. Мне, например, нравятся обложки старого издания, так где один красивый и качественный арт на всю обложку. Нам бы также, а название красивым "средневековым" текстом. И на заднюю обложку еще какую-нибудь иллюстрацию. Ну или на передней обложке изобразить, например, основных главных героев на фоне Рэдволла, а на свободном месте (например, где небо), там название. Ну это так, что первое в голову пришло.

И вообще, хорошо бы для начала конкурс эскиза обложки устроить. : )

Link to comment
Share on other sites

А я за старый вариант обложки просто потому что 1)Она будет смотреться как часть серии и не выпадать 2) ИМХО настолько офигенно нарисовать обложку чтобы картинки смотрелись не хуже тех что делала Азбука не сможет никто из наших юзверей (можете доказать мне обратное, конечно же)

 

И вообще какого ситха я не участвую то? Хотя у меня стиль не подойдет, думается

Link to comment
Share on other sites

Джеил

 

А я за старый вариант обложки просто потому что 1)Она будет смотреться как часть серии и не выпадать 2) ИМХО настолько офигенно нарисовать обложку чтобы картинки смотрелись не хуже тех что делала Азбука не сможет никто из наших юзверей

 

Вот-вот! Именно так. В конце-то концов, чем мы хуже Григорьева да Ломаева? Да и "слизывать" нечего: в любом случае потребуется несколько рисунков... И хороший-мудрый зверь, который умеет пользоваться фотошопом! ;)

Link to comment
Share on other sites

Кузя

Вот, я тоже с этим согласна. Если вам важно, чей копирайт на рисунке поставить, то впишем всех, кто участвовать в создании обложки будет, проблема что ли? ;)

Link to comment
Share on other sites

Кузя

 

Главное - результат! Если совместно получится лучше - почему бы и нет О_о

 

Поддерживаю. Результат - это главное.

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 1 year later...

@Мордукан

Ты, конечно, можешь про ДНЗ нарисовать что-то, но мне видится, что это не очень новогодний праздник.)) В какие рамки не входит размер? Если ты про то, но ограничен ли размер фанфика, то нет, таких правил нет.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...