Jump to content

Вопросы по конкурсам


Recommended Posts

  • 2 months later...

Можно спросить,а за второе и третье места какие-нибудь награды дают(типа серебрянная,бронзовая медаль)?

И ещё,вопрос для будущих Нострадамусов и коллег Ванги:

Когда уже начнётся голосование по конкурсу "Один день..."????????

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Да простят меня за нескромность,но можно поинтересоваться: а через сколько времени после проведения конкурса участникам выдаются награды?А то с некоторых конкурсов уже два месяца прошло,а о награждении не слуху,ни духу... :)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 1 year later...
  • 8 months later...

Наконец-то дождался конкурса иллюстраций по "Гибельным Огням"!

Думаю, будет достаточно одного рисунка на этап. Не то, что бы у меня такой напряжённый график, просто я лентяй. Прочитал сегодня первые три главы, определился какую буду иллюстрировать и уже набросал искиз. Спасибо Мартину за конкурс, всем конкурентам(конечно, если они найдуться;)) желаю успеха!!!

Link to comment
Share on other sites

Сакстус

Я сразу подумал, что ты уж точно не откажешься поучаствовать))) Тем более, что твой стиль очень похож на стиль книжных иллюстраций.

 

Вопрос Мартину: рисунки должны быть толтко черно белыми, или еще стилизованными под оригинальные иллюстрации ?

Link to comment
Share on other sites

Хиссик

Нет, нельзя.

 

frei

Мартин

Мне кажется, стиль мультфильма не очень под книги и вообще под мир Рэдволла подходит. : )

Edited by Элира
Link to comment
Share on other sites

frei

Нет, я остановлюсь на высказанном ранее мнении о том, что "рисунки должны походить на иллюстрации", а стилизовать их под иллюстрации в книгах "Азбуки" мне кажется довольно бессмысленным, хотя бы потому, что и у "Азбуки" иллюстрации в разных книгах отличаются. Пусть главным условием будет именно то, что рисунок должен быть иллюстрацией. Ну и то, что он должен подходить миру Рэдволла по своему стилю.

Link to comment
Share on other sites

Эээ народ, мну тут накосячил. :up: Я перепутал персонажей, и на конкурс нарисовал вместо Биски... Двинка! ;) Но рисунок таки выложил. Все, кидайте валеники.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Jacques B. The Rogue Crew, Обсуждение книги
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...