Jump to content

В каких видах конкурсов вы бы приняли участие?


В каких видах конкурсов вы бы приняли участие с большим желанием?  

1 member has voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

@Мордукан

 

Литературно-художественной и художественно-литературной направленности конкурсы тоже нет.

например? иллюстрированные рассказы? комиксы? Если предложишь более конкретную идею, вполне можем рассмотреть.

 

С ролевой также - есть идея для конкурса, пиши. У меня пока что нет вариантов, конкурс ролевых постов в свое время не зашел, мне кажется. Ровно как и "Иллюстрируем ролевую". Так что не вижу смысла пока устраивать по не очень популярному концепту.

 

P.S. Ничего никуда дублировать не надо, я умею между темами переключаться и вижу все. ;) Лишнее потерла 

Link to comment
Share on other sites

"например? иллюстрированные рассказы? комиксы? Если предложишь более конкретную идею, вполне можем рассмотреть."

Опечатка.

"С ролевой также - есть идея для конкурса, пиши. У меня пока что нет вариантов, конкурс ролевых постов в свое время не зашел, мне кажется. Ровно как и "Иллюстрируем ролевую". Так что не вижу смысла пока устраивать по не очень популярному концепту."

Насчёт первого не знаю,   а вот второй конкурс слишком затянулся. 

 

Это я всё к тому,   что надо популяризировать ролевую всеми доступными средствами. 

Link to comment
Share on other sites

Проголосовала за "рисовальный", но имея в виду не только рисунки, но и другие "художества" (коллажи, в частности).

И второй вариант - "Сделай сам" (разные поделки, не только, что в голосовалке перечислено) :)

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

@Greedy
>>В каких видах конкурсов вы бы приняли участие с большим желанием?
Так сказать TOP 1. Хотя это действительно хороший вопрос, не имеет ли смысла исправить это на мультивыбор и узнать всех желающих для всего.
...Правда такое изменение (если механика вообще его позволяет) скорее всего напутает с существующими результатами. Этот опрос древний как само время.


Сделано.

Однако есть возможность что проголосовавшие потеряют возможность сбросить свой старый голос - выбрав изменение своего старого голоса, можно считать что он останется засчитан.
Например, проголосовав за рисунки до этого, имеет смысл НЕ голосовать за них при изменении голоса и расставить галочки только на новых выборах. (...Хотя ну удвоится у нас число желающих участвовать в рисовании с 2005 года и что страшного?)

Edited by Кот
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

@Erikeri

Наверное, потому что после моего высказывания модератор изменил тип опроса?

 

 

Сделано. Однако есть возможность что проголосовавшие потеряют возможность сбросить свой старый голос - выбрав изменение своего старого голоса, можно считать что он останется засчитан. Например, проголосовав за рисунки до этого, имеет смысл НЕ голосовать за них при изменении голоса и расставить галочки только на новых выборах. (...Хотя ну удвоится у нас число желающих участвовать в рисовании с 2005 года и что страшного?)

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

@Aleone

На главной странице справа вынесены текущие конкурсы.)

Link to comment
Share on other sites

@Aleone

В этом разделе отображаются текущие конкурсы)

До конца лета можно нарисовать любимого героя "Соболиной Королевы" 

https://www.redwall.ru/forum/topic/8410-konkurs-liubimyi-geroi-sobolinoi-korolevy/

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Jacques B. The Rogue Crew, Обсуждение книги
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...