Jump to content

Recommended Posts

 

Кажется что потолок на уровне факелов, и вместо уюта ощущается клаустрофобия.

Даже страшно представить,   как бы звери праздновали в таком зале... 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 923
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

 

Пещерный Зал слишком пещерный и недостаточно зал. Освещение и конфигурация делают его слишком... низким. Кажется что потолок на уровне факелов, и вместо уюта ощущается клаустрофобия.

 

Абсолютно согласна, если бы я оказалась в таком помещении, мне было бы не то что не по себе, я бы вообще ожидала  из за угла как минимум Гуло с топором. Мрачновато, жутковато, локация для хоррора какая - то. А еще эта музыка... :crazy:

Link to comment
Share on other sites

да, обустраивавшимся веками уютом и не пахнет. Каземат, да и только. А камины больше похожи... да на что они вообще похожи? Точно не на камины. И зачем два? А зарешеченные дверки словно бы говорят о немирном прошлом рэдволльцев, и что они только с виду добрые, зато если попадёшь к ним в подвал...

В общем, Тайная комната есть и под аббатством, а вы думали? :D Замок всё ж.

Edited by Nibelung111
  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

 

А еще эта музыка..

 

Эта музыка звучит так,   словно кому-то одновременно наступили на хвост и вдобавок прищемили пальцы,   а потом попросили кричать мелодично... 
 

Link to comment
Share on other sites

 

Нормальный рэдволлец не начнёт разгадывать загадки в такую темень.

- У меня специфические вкусы...

- Какие же?
- Ты не поймёшь...
- Посвяти же меня в них!
- Я люблю разгадывать загадки в темноте.
- Извращенец...

  • Плюс 4
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Атмосферная вещь... Хотя с таким-то музоном и теменью уже не совсем тянет на добрую сказку.))

 

@Мордукан, +1!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

БОЛЬШЕ КОНЦЕПТОВ К ИГРЕ (свежая майская подборка):

129aefb54baf.jpg

a18c1e1e0c08.jpg

d487f5f00769.jpg

Link to comment
Share on other sites

Странно, на официальной странице с концептом этих картинок нету. Пошерстил на фейсбуке, на кикстартере, во VLOG разработчиков - ничего. Откуда эти концепты?

Выглядит, конечно, годно.

Link to comment
Share on other sites

@СЛЕГАРЧИК

 

Юхуху. Попахивает годнотой... Всё такое... мрррр!

Очень даже да.))

 

@Greedy

 

Странно, на официальной странице с концептом этих картинок нету. Пошерстил на фейсбуке, на кикстартере, во VLOG разработчиков - ничего. Откуда эти концепты?

На РэдволлВики нашла - в майских новостях: Redwall Wiki - Redwall information, Redwall News, Brian Jacques, Castaways of the Flying Dutchman

Link to comment
Share on other sites

Интересно. Очень интересно. Известно-ли в каком жанре будет эта игра?
Зачем нам показывать скелет мыши? Надуюсь лицезреть это  в игре, нам не придется. 

Link to comment
Share on other sites

@Nibelung111

Хотя, лучше уж будут скелеты,но игра окажется хорошей.)

Link to comment
Share on other sites

@Беррамот

Скелет нужен для корректной проработки анимации антропоморфных персонажей, чтобы логично обусловить их движения.

@Фортуната

Ха, значит, у Вики есть свои источники у разработчиков. Либо этот концепт где-то промелькнул, а они успели его сохранить.

Link to comment
Share on other sites

@Greedy

 

Ха, значит, у Вики есть свои источники у разработчиков. Либо этот концепт где-то промелькнул, а они успели его сохранить.

Вероятнее именно источник, или даже несколько. Выудили же у издательства "Пнгвин" инфу по 23йкниге.;)

Link to comment
Share on other sites

 

Вероятнее именно источник, или даже несколько. Выудили же у издательства "Пнгвин" инфу по 23йкниге. ;)

Ну так эти звери книжки читали и всё кумекают про получение информации и инсайды! В этих случаях нужно или платить дрозду каштанами, или нанять крысу-недомерка, или заслать знахарку, или пристегнуть выдре хвост, или извалять в золе пару зайцев, или побрить белку и покрасить в синий...

В крайнем случае они могут просто погадать на черепках или увидеть во сне Мартина Воителя, таким образом узнав какой-то логин и пароль к проекту.

Link to comment
Share on other sites

@TakiRuSiS

 

Самым информативным источником разработки игры остаётся фейсбук.

Спасибо большое за ссылку... Хотя я не могу толком посмотреть (сайт требует с меня регистрации).

Link to comment
Share on other sites

@Фортуната

От входа в аккаунт можно отказаться -> "Не сейчас".

Просмотр видео можно выбить, если пару раз принудительно обновить страницу -> Ctrl+F5.

Но всё равно будет доставать время от времени.

Link to comment
Share on other sites

@TakiRuSiS

 

От входа в аккаунт можно отказаться -> "Не сейчас". Просмотр видео можно выбить, если пару раз принудительно обновить страницу -> Ctrl+F5. Но всё равно будет доставать время от времени.

Спасибо, учту.))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Появился свежий крысиный концепт и 3D модельки: http://redwall.wikia.com/wiki/User_blog:LordTBT/News:Soma_Discusses_Rat_Character_Design

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Игра по Рэдволлу? Серьезно? Я кажется, спала слишком долго, либо на сайт не заходила. Что же, новость приятная и милая, надеюсь, всё получится! 

Link to comment
Share on other sites

@Angelina, ее уже довольно долго делают, но главное, что именно делают!:) Подтверждение тому - периодические видосы, клочки геймплея и море концептов.))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ребята, поступило заманчивое предложение - поддержать петицию о переиздании серии "Рэдволл"!

Необходимо всего-то 100 голосов, чтобы на нас обратили внимание, и тогда, быть может, многие новоприбывшие юзверы смогут подержать в руках столь редкую и знатную вещь как "Война с Котиром" или "Мартин Воитель".

 

Просто зайдите сюда и подпишитесь. Можете написать о том, насколько значима для вас серия, порекомендовать ее ребятам помладше, позвать друзей, привлечь знакомых с серией людей и т.д.

 

В конце концов, переиздаются же всякие "Коты-воители" по десять раз. А чем мы хуже? :)

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Стихи моих друзей
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...