Маттимео, На новый?Он сломался...Иди на старый!
А я не могу попасть на форум :((( Пишет Access denied и все :(((.
Мартин, где мульты
Люди, ух, приехала с лагеря только! Всем здрасссти! *поочерёдно всех обнимает*
Колумбина ты седня будешь вечером в чате сидеть?
Руссано, сейчас, на форум погляжу, и в чат!))
амнили, Ты с Рэдволла или нет?
Тесс, Я не смогла прийти. Спасибо за поздравления.
привет
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эй! отзовитесь!!!!!
Василика
12.07.2005Я вернулась!!!
Бродячая лиса возвращается в родное аббатство.