Ладно, мну пора!Я тут принтер цветной надыбал,разбираться надо!
А вот почему никто по вечерам в чате никто не сидит?????????
Колумбина, с кем не бывает :)
Таммо, приветствую тебя в нашем аббатстве :)
Привет всем фанатам книг про аббатсво редволла! =)
Цармина 2000+Офелия,
улетел он... топайте на старый...
Любим... люблю:) и Джесс у нас есть:)
Привет, жители Рэдволла! Кто любит своё аббатство?
Василика, с возвращеньицем:)
Йорек
20.07.2005Руссано, потому что я в деревню уезжал :D