Мартин, ты бы хоть опечатки в моих переводах исправлял:) а то я обычно внимания не обращаю - устаю:)
привет мартин
джиндживер, а вы в Нарве живёте или в другом городе?
з.ы. Заходи на форум, если тебя там ещё нету :))
нет мартин не знакомы
мартин воитель, джиндживер, роза воительница, из Эстонии? Добро пожаловать! Не знакомы случайно с Самураем Синей Полосой?
всем пока скоро вернусь
ааааауууууууу
Мартин
23.07.2005мартин воитель, привет! Раньше, больше года назад, у нас был зверь с таким ником, настоящее имя у него было Дмитрий, а жил он кажется в Кургане...