давай
джиндживер мы шяс затобой зайдём
его нету!
я жду мартина
мартин воитель, аааауууууу
что Мартин Воитель с тобой
да Роза я тебя слушаю
джиндживер, это круто! У меня дача на русском берегу реки, на участке стоит 580-ый пограничный столб, так что мы сможем стрелы пускать на другой берег к примеру с письмами :))
мартин воитель
24.07.2005джинживер что с тобой