Удивлён тем, что регистрация постоянно выдаёт ошибки- пол месяца не могу зарегиться! Но форум действительно интересный.
Прикольный сайт! Скачал все экранизации, которые нашел... Пытаюсь зарегестрироваться...
Здравствуйте! :) Была приятно удивлена, узнав, что этот сайт не просто жив, а процветает! (не была здесь 3 года). Удачи вам. ^^ Вы молодцы.
Всем привет!у кого есть icq пишите.буду рад
Похоже петиция почти закончена, а еще даже не 20-е ;). Хороший у вас сайт.
Я очень рад что есть этот сайт
Тут таже фигня регимся и качаем! http://torrents.ru/forum/tracker.php
Народ тут мульт Рэдволл http://kinozal.tv/details.php?id=102226 регимся качаем.Удачного просмотра)))
ПОЖАЛУЙСТА, СПАСИТЕ БЕЛЬКОВ!
ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ!!!
Помогите собрать подписи, плиз! 23 марта, в Канаде начнется забой бельков - детенышей гренландского тюленя. Ради белых шкурок, будет убито около 300,000 детенышей, которым нет и месяца. Нужно собрать 100,000 подписей, чтоб "запретили квоту". Не проходите мимо, плиз! Это займет, буквально пару секунд. И, если можно, киньте информацию на форумы для людей неравнодушных к животным... Спасибо!
http://www.thepetitionsite.com/14/SAVE-the-SEALS
Что можно сделать:
Петиция, на 100 000 голосов (Канада),нужны Ваши имя,адрес и e-mail.Комментарий можно не оставлять: просто Stop! . Zip Code-это почтовый индекс. нажимаем sing
я очень рада, что таких как я много, мне казалось, что я одна, уже в таком возрасте(16) читаю такие книги, а оказалось, что нет , я очень рада, а еще больше я рада, что есть такой сайт!
Кузя, давай-ка перерегистрировайся на форуме! Рады снова тебя видеть! : )
Арх...Мартин!Рада познакомится с тобой!Я Королева Тьмы,мышь!Тёмные леса отступили передо мной и я живу вечно!Я чёрный горносай с золотыми когтями( свои я утратила в битве..)!Но это не важно!Я Тьма,я возвращаю жизнь врагам Рэдволла!Ублаз,Фераго Убийца,Угнатт Транн...Все они живы!Но здесь я для того чтобы покончить со Светом раз и навсегда!
Спасибо большое за этот чудесный сайт! Обожаю Рэдволл!
здаровА!))) как приятно навещать друзей))а ты у меня в друзьях до сих пор есть)) у меня просто название сайта поменялось,поставишь у себя мой баннер как раньше?)) http://rexykot.narod.ru/myban.html во страница с моими баннерами) буду благодарен)
Гость
03.04.2009Регистрация выдаёт ошибки!