Ах... Мартин, помнишь, как мечтали о мирной жизни-я и ты-?
Здарова Мартин. Я дмитрий, хоть мне уже 18, я большой любитель мультиков и книг про Рэдволл. Я бы хотел зарегениться, может подскажешь как?
Арх...Мартин какая приятная встреча...Зря я тогда,в лесу,не прикончила тебя!Забавный шрамик ты мне оставил!Настала моя очередь!
Киньте, пожалуйста, ссылку на игру Рэдволл, чтобы её можно было скачать.
Зарание спасибо.
Ваша Рангувар.
народ а вы в курсе когда следующие книги переведут а то 10 раз перечитываю=)
ПОМОЖЕМ СПАСТИ НЕВИННЫХ ЖИВОТНЫХ В КИЕВЕ!
ЕВРО 2012 УМОЕТСЯ КРОВЬЮ НЕВИННЫХ ЖИВОТНЫХ
Это открытое письмо, которое мы просим подписать всех людей, небезразличных к судьбе животных. Чем больше людей присоединится, тем больше шансов прекратить начинающиеся массовые жестокие убийства беззащитных животных в городе Киеве.
http://www.dogicat.org/city_programm/openletters/5.html
Молодежная Лига Защиты Животных (Киев)
Хммм... Значит всё таки никто не может.
Мора ты тоже зайти не можешь
Джеил я тоже не могу зайти. Кто знает что с форумом?
Джеил, я тоже зайти не могу.
На форуме вообще ни одна ссылка не работает...
Это у меня одной такая фигня или никто зайти не может? О.о
А я нормально зарегестрировался...
Бринти
26.05.2009У мну бред какойто-главная страница разукрашена какойто хиромантией-вмсето русских букв какието знаки.)))