Jump to content

Ваше мнение о газете


Recommended Posts

Инкариус

За что ты понизел карму Орех? Неприятно слушать критику в свой адрес? А сам все время других критекуешь! А если тебе все остальные будут за это карму понижать тебе это понравится?!

Tammo

Спасибо.

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Пижма

а ему не может быть стыдно, у него видимо нет понятия "дружба".Тоже мне критик... Как-будто сам издаёт газету, которая к тому же всеми любима.

Link to comment
Share on other sites

Так)) Отвечаю всем)) Понятие дружба у меня есть)) Но вы моими друзьями НЕ ялвяитесь))

Я не понимаю почему мне должно быть стыдно)))

Я понизил карму Орех так как считал это нужным.

Link to comment
Share on other sites

О кармах…

Все мы знаем, что у каждого жителя аббатство Рэдволл есть так называемая карма.

Под словом карма скрывается обычный респект (то есть уважение), которую как мы заем можно повышать, а можно понижать.

Если мы внимательно посмотрим карму многих персонажей, то заметим что карма (респект) повышается без видимой причины. Конечно, причина есть и чаще все она банальна и проста.… И эта причина – просто так. Если ты повысил карму кого-нибудь, то ты должен повысить карму тому, кто тебе ее повысил. Это считается хорошим тоном.

Но если ты посмел (о, ужас!) понизить карму кого-нибудь (даже с довольно весомой причиной), то ты навлекаешь на себя гнев многих жителей, которые просто обязаны понизить тебе за это карму…

Так к чему же это я… Я хочу сказать что карма (респект, уважение) по моему мнению, не должен повышаться просто так. Он должен повышаться за пост с умной мыслью. Ведь как мы выяснили карма это уважение, а уважение увеличивается за счет того, что я описал выше, а не за просто так. И, кроме того. Если человек (зверь) понизил карму значит, у него были причины для этого. Может ему высказывание не понравилось, он мог посчитать его глупым.

По этому дорогие жители! Повышайте карму за реальные поступки, а не за просто так! И не руководствуйтесь принципом: что он мне то и я ему. Будьте благоразумней. И не разводите детсад.

Спасибо что прочитали мою статейку. Жду критики. Только объективной.

Link to comment
Share on other sites

то ты должен повысить карму тому, кто тебе ее повысил. Это считается хорошим тоном.

Да это так, потому что мы в аббатстве, а в Рэдволле так быть и должно :lol:

 

Хорошо, моё к тебе уважение сильно упало.

Link to comment
Share on other sites

Инкариус

ты первый, кто разводит детсад :) А повышают карму из-за того, что человек приятен. Вот и всё. Никакого детсада тут нет. Я может "посчитала кого-то глупым", но понижать не собираюсь. Просто лень тратить инет :lol:

Link to comment
Share on other sites

Мартин

Хе-хе)) Вот сейчас я например делаю хорошую вещь я спорю... спор это разговор и противостояние взглядов... Через него можно узнать много интересного)) Сейчас я слегка оживляю две темки в этих темках ведется активная беседа и это хорошо. Я не прав?))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

с кои държави граничи тайланд
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...