Jump to content

Recommended Posts

Соболь - и этим всё сказано. :& Год назад не хватило какого-то голоса для выдвижения SQ в "книгу года", время навёрстывать упущенное.

 

@Матиас Воитель, ежегодно выбирается книга и существо из рэдволльской (хотя с последним сомневаюсь) вселенной, которые становятся книгой и зверем года. Решается всё классическим голосованием, вариант, побеждавший ранее, либо отсеивается автоматом, либо практически лишается шансов на повторную победу. Такие дела.

Link to comment
Share on other sites

"Поваренную книгу Аббатства Рэдволл".  

 

мне тоже нравиться вариант с "The Redwall Cookbook".   

 

"The Redwall Cookbook"!

 

Полегче, ребята, так опрометчиво предлагаете, а вы ведь не были на СанФуре и не представляете, чем такой выбор книги года может нам обернуться...  :wc:

Link to comment
Share on other sites

@Мордукан

Ну нет, готовим мы обычно там годно. Но МНОГО.

Итак... то есть представляете, но все равно хотите Кукбук делать книгой года?  :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

@Мартин

 

Ну нет, готовим мы обычно там годно. Но МНОГО. Итак... то есть представляете, но все равно хотите Кукбук делать книгой года? :ph34r:

Конечно! Тем более, что я лично последние полгода стала очень много готовить - хочется еще рецептов и идей.;)

Link to comment
Share on other sites

Я обеями лапами за готовку! Но мне всегда казалось, что просто по рецептам готовить не так интересно, чем, скажем, находить в книге упоминание какого-либо оригинального блюда и потом импровизировать на тему (ак обычно у нас и бывает в конкурсах) :)

Link to comment
Share on other sites

Поваренная книга? Вы серьезно? А как же разыгрывать эпизоды из книги на оффлайнах?

Показать как режут морковь со шпинатом?

Таки на полном серьёзе.  Если кто-то сомневается в своих способностях оригинально и неповторимо показать процесс нарезки морковки со шпинатом,  ему стоит задуматься о своих талантах.

Link to comment
Share on other sites

@Мордукан

Просто весь год демонстрировать это может быть скучновато. Пока ведь вполне хватало и блюд, встречающихся в каждой книге серии.

Link to comment
Share on other sites

@Мордукан

Просто весь год демонстрировать это может быть скучновато. Пока ведь вполне хватало и блюд, встречающихся в каждой книге серии.

Но ведь вы сможете привлечь меня к участию в кулинарных и остальных конкурсах!  Вы можете надавить на мою совесть и чувство сознательного!  Ты ж психолог,  ты же знаешь эти хитрые штучки,  разве не так?  :с

 

А если серьёзно,  я ведь не только за поварёнку голосовал...  Я предлагал и книжку про праздник. 

Link to comment
Share on other sites

@Мордукан

 

Но ведь вы сможете привлечь меня к участию в кулинарных и остальных конкурсах!  Вы можете надавить на мою совесть и чувство сознательного!  Ты ж психолог,  ты же знаешь эти хитрые штучки,  разве не так?  :с

 

А зачем мне это? ;)

 

 

А если серьёзно,  я ведь не только за поварёнку голосовал...  Я предлагал и книжку про праздник. 

 

Вот только "книжку про праздник" никто больше не поддержал.

Link to comment
Share on other sites

@Мордукан

 

Но ведь вы сможете привлечь меня к участию в кулинарных и остальных конкурсах!  Вы можете надавить на мою совесть и чувство сознательного!  Ты ж психолог,  ты же знаешь эти хитрые штучки,  разве не так?  :с

 

А зачем мне это? ;)

У,  так вам не нужно моё участие в конкурсах?   Тогда хорошо.  Моя совесть в этом плане чиста.   

 

Вот только "книжку про праздник" никто больше не поддержал.

Значит,  звери любят кушать больше праздников.

Link to comment
Share on other sites

@Мордукан

Я думаю, что "твое участие" в конкурсах и творческий продукт куда больше нужен другим участникам конкурсов и пользователем форума, чем администрации ;)

(..Но конечно приятно, когда ты придумываешь конкурс, запускаешь и в нем участвуют те, для кого он придумывался..)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

По итогам темы, как самые популярные кандидаты, в голосования будут добавлены: "Поваренная книга аббатства Рэдволл" и шиншиллы.

 

Спасибо всем! :)

Link to comment
Share on other sites

Стихи моих друзей
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By Темка для имен и названий
      Выборы зверя 2018 года начинаются!
       
      Напоминаем, что под знаком выбранного зверя нам предстоит провести весь следующий год, а кроме того, ему будут посвящены тематические конкурсы и другие мероприятия на форуме и в оффлайн-жизни рэдволльского сообщества.
       
      В голосовании участвуют звери, которые ранее не побеждали, и кроме них в этот раз по итогом предвыборной кампании в голосование добавлена шиншилла. В этом году каждый голосующий может выбрать несколько вариантов, а голосование является закрытым.
       
      Напоминаем, что 2017 - год Кота, 2016 год - был годом Барсука, 2015 - годом Выдры, 2014 - годом Землеройки, 2013 - годом Крота, 2012 - годом Ежа, 2011 - годом Зайца, 2010 - годом Лисы, 2009 - годом Белки. 

      Голосование продлится до Нового года!
    • By Темка для имен и названий
      С 2012 было решено делать символом каждого нового года не только какое-либо рэдволльское животное, но и одну из книг Брайана Джейкса. Как показало время, это способствует формированию нового взгляда на старые книги и поднятию всеобщего рэдволльского духа и настроения. Кроме того, в течение года будут проводиться тематические конкурсы и викторины по выбранной книге, так что каждый сможет не только перечитать подзабытую (а для кого-то и новую) книгу, но и проявить себя с творческой стороны, взяв за основу своего арта содержание и персонажей конкретной книги. И стоит напомнить, что все масштабные рэдволльские оффлайн-события приближающегося года, как например "Зимняя Сказка" и "SunFur", также будут посвящены выбранной книге!
       
      В голосовании участвуют все книги, которые ранее не побеждали, но кроме них в этот раз по итогом предвыборной кампании в голосование добавлена "Поваренная книга Аббатства Рэдволла". В этом году каждый голосующий может выбрать несколько вариантов, а голосование является закрытым.
       
      Напоминаем, что 2017 год - год книги "Последняя битва", 2016 год был годом книги "Саламандастрон", 2015 - книги "Жемчуг Лутры", 2014 был годом Книги Сайта Рэдволл.Ру, 2013 - книги "Война с Котиром", 2012 - книги "Блуждающие Огни", 2011 - книги "Мартин Воитель". До этого в основном все года были каким-либо образом связаны с "Воином Рэдволла")

      Голосование продлится до Нового года!
    • By Темка для имен и названий
      С 2012 было решено делать символом каждого нового года не только какое-либо рэдволльское животное, но и одну из книг Брайана Джейкса. Как показало время, это способствует формированию нового взгляда на старые книги и поднятию всеобщего рэдволльского духа и настроения. Кроме того, в течение года будут проводиться тематические конкурсы и викторины по выбранной книге, так что каждый сможет не только перечитать подзабытую книгу, но и проявить себя с творческой стороны, взяв за основу своего арта содержание и персонажей конкретной книги. И стоит напомнить, что все масштабные рэдволльские события приближающегося года, как например "Зимняя Сказка" и "SunFur", также будут посвящены выбранной книге!
       
      Напоминаем, что 2016 год - год книги "Саламандастрон", 2015 год был годом книги "Жемчуг Лутры", 2014 был годом Книги Сайта Рэдволл.Ру, 2013 - книги "Война с Котиром", 2012 - книги "Блуждающие Огни", 2011 - книги "Мартин Воитель". До этого в основном все года были каким-либо образом связаны с "Воином Рэдволла")

      Голосование продлится до Нового года!
    • By Темка для имен и названий
      Напоминаем, что 2016 год - год Барсука, 2015 - был годом Выдры, 2014 - годом Землеройки, 2013 - годом Крота, 2012 - годом Ежа, 2011 - годом Зайца, 2010 - годом Лисы, 2009 - годом Белки. 

      Голосование продлится до Нового года!
    • By Темка для имен и названий
      Напоминаем, что 2015 - был годом Выдры, 2014 - годом Землеройки, 2013 - годом Крота, 2012 - годом Ежа, 2011 - годом Зайца, 2010 - годом Лисы, 2009 - годом Белки. 

      Голосование продлится до Нового года!
×
×
  • Create New...