Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 74
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ВНИМАНИЕ!

Cтрим уже состоится завтра!  

Начало будет в 16:00 - 16:20 по МСК.

Примерная продолжительность стрима: 2-2.5 часа.

Напоминаю, на стриме мы будем играть в игру redwall the warrior reborn, и разговаривать на рэдволльские темы 

Жду всех желающих.

 

Ссылка на канал: https://www.youtube.com/channel/UCuuNMbfwjnolcxuij3POZIA?view_as=subscriber

Link to comment
Share on other sites

Внимание!

 

Стрим отменяется по техническим причинам. 

+Игра не вышла 28 сентября, как написано в стиме. (Только сегодня увидел пост на facebook)

 

Извиняюсь перед всеми, кого расстроил(((

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

НОВОГОДНИЙ ВЫПУСК Redwall News!!!!

 

 

Смотрим, обсуждаем, комментируем))))

 

Отдельное спасибо Мартину за помощь с Итогами года!

Link to comment
Share on other sites

  • шумы на фоне
  • дергания головой (эпилептик штоле лел)
  • мимика тоже уровня втф и жестикуляция
  • поход матиАса хох))
  • речь... рыввввками....... подддается.... ))))
  • кока-кола тема на фоне в конце... чзх?

 

ну такое0)

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел! Единственное, что смущает - это то, что 7-минутный ролик склеен из множества маленьких, и очень чувствуется наличие этих стыковок. Может, я просто не привык смотреть видео-каналы, но меня эти "швы" немного отвлекают, тем более, кажется, что вполне можно попробовать обойтись меньшим количеством)

Жаль, что не прошелся на тему названия игры "Epic fail/tale" и не рассказал про опрос ударений в слове "СанФур" - это было бы в тему  :rolleyes:

В целом, по содержанию, как я кажется уже говорил в прошлый раз, в будущем было бы интересно увидеть кусочки видео с оффлайнов, какие-нибудь шутки  и что-нибудь более неожиданное.

Link to comment
Share on other sites

Из советов:

- Без склеек не обойтись, но они должны быть оправданы. По идее, они должны маскировать паузы, и если пауза остается - склейка получается бессмысленной.

- Стоит несколько раз отрепетировать текст, или пустить его в слоумо презентацией на мониторе напротив - будет меньше склеек и весь ролик восприниматься будет более связно.

- Понятно ,что есть еще и  волнение, но от него только с опытом получится избавиться) Так что надо продолжать))

- Ну, очевидная идея -  подсмотреть у других ютуберов прикольные фишки и использовать самому, я думаю  и так тебе в голову приходила)

Link to comment
Share on other sites

Я лайкнул! Наконец-то, спустя столько лет поисков, я нашел человека/зверя, который смеётся как я.

Но, а по поводу качества видео. Все уже выше сказали, но меня не оставляет такое чуство, будто ты стесняешься смотреть в камеру. Много лишних движений, почесываний, разглядываний чего то за кадром.

Edited by Скрипун
Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Стихи моих друзей
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...