Jump to content

Самый жестокий и беспощадный злодей


  

29 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

*кто-то может мне объяснить, почему Даскар в результате опроса стоит на втором месте в категории "самый жестокий и беспощадный"? И почему в опросе отсутствует подходящий на эту роль Веарат?*

Link to comment
Share on other sites

@Дилан Я подразумевал не связь а скорее относительное расположение эпох по технологическому, социальному и культурному развитию. 
Ну и плюс... Крайне уж сомнительно чтобы всё написанное в летописи можно было принять за чистую монету. Разве что это какой то очень, очень параллельный мир с очень-очень своими законами) 
Слишком уж герои круты (без всяких на то оснований. Впрочем если барсуки и правда в природе звери мощные, им простительно... То мыши, это уже что-то с чем-то. Но и это не предел. Предел - это Фелдо, не обученный крестьянин, уложивший с десяток опытных каперов, вот это "предел") 

Потому "обоснуй" м приукрашением подвигов в Хрониках мне кажется наиболее логичным. 

Link to comment
Share on other sites

Кстати, неплохая объяснялка. Да и скачущая география в ту же кассу. Только за отсутствием технических деталей ещё можно разглядеть безалаберность рэдволльцев в жизнеописании их героев. ))

Link to comment
Share on other sites

@Greedy Эм-мм, вообще такая "безолаберность" крайне свойственна периоду. Я бы даже сказал Чёрчмаусы ещё "объективны" в исполнении. Возьмите тексты реального позднего Средневековья - там будет шибко пошибче..) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

с кои държави граничи тайланд
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...