Jump to content

Создать на Ютубе канал Redwall.ru


Recommended Posts

И тут я такой подрываюсь и начинаю нести околесицу...

Кто там сказал, что мыльницы лучше зеркалок? Тётя, я поражаюсь над тобой. Не даром всё больше видеографов стали делать клипы и ролики на DSLR! Там динамический диапазон больше  по сравнению с полупрофессиональными, и даже профессиональными видеокамерами(!). Вашего любимого Доктора Хауса, Мстителей и прочий фарш сняли именно на самого понтового представителя мира зеркалок - Canon 5D Mark II. А ты про мыльнички говоришь... Другой вопрос, что для съёмки нужен оператор. Одному не получится что-то делать. Даже банальную фокусировку на ведущем надо вручную делать, потому что в адекватный следящий автофокус могут только зеркалки от Сони. А их брать не комильфо, мы приверженцы Кэнона! :3

 

Про разрешения. Для Трубы, может быть, 480р и хватит. Но для простого зрителя... Сейчас каждый может позволить купить монитор с разрешением, начиная от HD, за просто смешные деньги. Так вот, эти самые 480 будут даже на нём смотреться как размытое НЕЧТО. Так что в любом случае надо высокое разрешение.

 

Как-то так.

Edited by Kirik
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

 

Хм, чтобы зарабатывать на Ютубе,  надо быть профи в этом деле.  А сама идея интересная.  

Там за просмотры деньги вроде как идут. Ну сделать например как +100500 выпуски есть, только добрая Рэдвольская тематика

 

Ха-ха-ха, +100500 в стиле редволл. ''А следующее видео про крысака на которого упал колокол''

Edited by ХитроКлык
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Стихи моих друзей
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...