Jump to content

Крыс рисует!


Большой зал
 Share

Recommended Posts

  • Replies 369
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

@Rybsasha

 

Клуни бы впору пришёлся железный трон.)

Железный Трон, вообще-то.))

А вообще-то настоятельского кресла хватило, да...

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
  • 2 weeks later...

@Мордукан

Ну, разве что под подсознательным влиянием диснеевской Эсмеральды)

потому что осознанного влияния при рисовании я не чувствовал.

 

@крыска

стараюсь.) спасибо!

 

Зарисовка по "По По")

685293_Po_Po.jpg

Edited by Покрыс
Link to comment
Share on other sites

@Покрыс

Мне один Одинот как раз прислал эскизник.)) Великая вещь!

 

Работы потрясающие (танцовщица особенно), ждем новых!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

@Покрыс

Изумительно вышло. Столько... не знаю... отчаянной дикости, что ли.)) Безумие передано превосходно! :up:

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

@Покрыс

Отличный вышел Лог-а-лог!
Только он мне чем-то женщину напомнил. 

Link to comment
Share on other sites

Хороший рисунок, нравится поза и змея. Побольше тренируйся в живописи, тебе есть, куда расти.

И, к моему стыду, я не смог определить, традишка это или диджитал. На компе рисовал, или красками вживую?

Link to comment
Share on other sites

@Беррамот
Спасибо!
Это все из-за густых шелковистых волос)))
 
@Мордукан
Ага, но прежде чем заказывать, обрати внимание, что я вывел понятие "долго" на совершенно новый уровень))
 
@Аника
@Nibelung111
Спасибо!
 
@Greedy
Спасибо! Практика, практика и еще раз практика! Рано или поздно получаться начнет!)
Основа - карандаш, а потом раскрашивал на компе.

Взросление:

Клуни


753054_cluny.png
Цармина


753053_TSarmina_02.png

  • Плюс 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

с кои държави граничи тайланд
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By Большой зал
      Итак, сижу здесь целый день, вместо того, чтобы создавать сцены для "Котира" . Да, вот такой я лентяй, скажете Вы. Возможно. Качается вот уже не знаю какой Гигабайт Средневековой Музыки и звуковых эффектов (все хочу скачать сборник, а не отдельные файлы, из-за чего и страдаю)скоро звери будут присылать мне голоса....И начнется работа самая тяжелая. А с другой стороны, будет легче подгонять звуки под действия и музыку под слова...
       
      Невозможно, но я хочу успеть сделать хотя бы первую часть до конца августа, ибо дальше количество свободного времени, которым я буду распологать, сократится почти до нуля временных единиц. (А даже если и нет, все равно его будет маловато и весь проект затормозится) . В любом случае, либо проект встанет, либо к Новому Году команда энтузиастов подарит форуму, Рэдволльцам, а заодно и всем миру, не самую плохую вещь на этой земле!)
       
      К некоторым песенкам Гонфа я подобрал музыку, к некоторым нет...Не знаю, может, продолжать искать???
       
      Все азы уже освоены, осталось только применять на практике полученный опыт.
       
      Кто-то, быть может, спросит, куда делась Треться записка. Я отвечу - я был пьян и не помню, где это я ее оставил. Пил я по причине глубокого шока от некоего фанфика, название которого я не буду озвучивать, дабы не травмировать ничью больше психику.

×
×
  • Create New...